Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Footprints - разные дизайны

Возвращаясь к теме моей последней вышивки Footprints, хочу еще раз поблагодарить всех за внимание и приятные слова в адрес моей работы и самого дизайна.
Решила показать вам как много разработано дизайнов с этой притчей. Самый разные - простые и сложные, но каждая несет ту крупинку доброго, светлого и очень человечного, чем пропитана сама притча.

Дизайн Терезы Вентцлер
От фирмы Leisure Arts
Разработка фирмы Bucilla
I carried you - Dimensions
Footsteps along the beach - Dimensions - внизу странички
Фото готовой вышивки - Cross Stitch Collection - верхняя строчка, вторая картинка справа

Наверное есть и еще... Это те, что попались сразу в процессе поиска.
26.05.2004 01:03:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Нашла вот такой перевод притчи:-) Теперь нужно подходящий русский алфавит найти!

Христианская притча

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
26.05.2004 14:54:14, Ulyana
А я еще такое нашла:
1
2
3
4

А еще хочу сказать, что притча просто завораживает, и хотя я ничего религиозное не люблю и очень нервно отношусь, но именно ЭТУ легенду мне почему-то безумно захотелось вышить для родителей :) Вот бы русский текст найти, а то инглиш - это не для нашей семьи :))))
26.05.2004 13:54:41, Natcap
masyanya
Ой какие шикарные у TW and Bucilla! Интересно а схемы такие у нас есть? 26.05.2004 10:11:04, masyanya
lovebiser
Лично у меня есть Терезин дизайн, от Leisure Arts и подруга прислала от Джанлинн (его нет среди ссылок). Может у кого-то есть другие? 26.05.2004 10:34:58, lovebiser
у меня вроде что то есть,я посмотрю!
как то не интересовалась раньше..
26.05.2004 11:35:26, Iira
masyanya
Тонечка а я с тобой дружууууу....... можно мне Терезин поклянчить. 26.05.2004 10:46:09, masyanya
lovebiser
Можно, сейчас только найду твое мыло... 26.05.2004 10:56:31, lovebiser
Ulyana
Даже и не мечтала о таком разнообразии:-) 26.05.2004 05:20:08, Ulyana
lopushok
И как же такие буквочки вышить можно... это же какой вышивальщицей нужно быть. 26.05.2004 02:16:58, lopushok
lovebiser
Да ничем не отличается от обычного бэстича. На схеме все нарисовано, так что проблем не должно быть. У меня не было... 26.05.2004 02:32:41, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!