Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маленький хваст!
Вышила подруге в подарок этого обаятельного мыша. Погладить еще не успела,поэтому он слегка перекошеный. Если смогу выложу позже уже оформленного.Поглядите пожалуйста, все замечания, предложения и пожелания послушаю с радостью и смирением :))))
24.05.2004 09:51:12, Trishka
12 комментариев


Сейчас сынуле вышиваю его, такой славный:)
А буковки у тебя в надписи крестом вышиты? Чего то я не могу разобрать... Но выглядят аккуратненько так:) 24.05.2004 10:00:56, Neo_

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.