Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnAKVA

Хваст частичный (или дошли руки)

Выложила в папке Начало свои работки и себя саму. Там же многострадальные оформленные розы. Нет только трех работ - венок Утро, таблички Велкам и Дельфинов. Фотографии вышли отвратительные (руки поотрывать фотографу, т.е. мне) фотик близко не берет, так что это лучшее что вышло. Пол пленки нужно выкинуть, близко работу не посмотришь, все в тумане. Попробую еще раз извратиться со своим фотиком.
Там же часть вязаных работ. И заодно мои цветочки (вышли тоже не очень).
Мнения принимаются.
И еще подскажите, как лучше фотографировать. С какого расстояния. У меня близко ничего не получается %((( А какчество крестиков издалека не увидишь...
23.05.2004 17:04:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Мне все очень понравилось! Очень понравилось оформление цветов! 24.05.2004 22:18:54, КОА
Безумно красиво!! Особенно розы!! 24.05.2004 11:41:05, veta
Понечка
Молодец! Розы сохранила на долгую память, мне понравилось как ты их оформила :) Остальные работы тоже красивые, продолжай в том же духе :) 24.05.2004 10:01:40, Понечка
Валькирия
Красотища! Замечательно всё смотрится. Как хорошо, что с буцилловскими розами всё обошлось. Это главнее, чем качество фотографий :) 24.05.2004 00:48:44, Валькирия
lovebiser
Как красиво все!!! Шаль очень понравилась, замечательная! А сфоткать ты сможешь только с полупрофессиональным фотиком, если нету дигитального. Я для своих яиц брала фотик у хозяина фотомагазина, в котором работала. У тебя какой фотик? мыльница? Тогда никаких шансов... Ищи кого-то с полупрофессиональным или профессиональным фотоаппаратом, - у которого зумвыдвигается или дополнительные кольца могут накручиваться на объектив. 23.05.2004 21:03:52, lovebiser
AnnAKVA
Ага, мыльница %((( номально снимает с 2 метров. Ближе - никак не хочет %((( бум зарабатывать на цифровик ... 23.05.2004 22:18:47, AnnAKVA
Tassy
Понравилось очень! Особенно розы и черная шаль! 23.05.2004 20:07:31, Tassy
Nata N
:)) Шаль коричневая :) 23.05.2004 21:43:09, Nata N
Tassy
А, а мне показалось - черная... Но на ее красоту это не влияет. Роскошная! 23.05.2004 23:38:28, Tassy
begi mot
Красивые работы!Конечно жаль что подвел фотограф!хотелось бы розы рассмотреть лучше.Это по набору вышито? Если подбор то какие нитки? 23.05.2004 19:44:52, begi mot
AnnAKVA
Неее, это по набору %))) И шаль кричневая %))) Надо еще подружкину выставить черную %)) 23.05.2004 22:14:34, AnnAKVA
alenenok
сестренка обещает выциганить у папы цифровой фотоаппарат. тогда после 20 июня 3 месяца сможем все сфотографировать в лучшем виде :) 23.05.2004 22:26:02, alenenok
AnnAKVA
УРААААААААААААААААААА!!!!! 24.05.2004 00:11:46, AnnAKVA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!