Девушки здравствуйте! Давно и с интересом наблюдаю за 7-ей, не вылезаю из ваших альбомов, но до сих пор как то не решалась постучаться в вашу конференцию. И вот сегодня решила сделать себе подарок на день рождения и попроситься в ваши ряды:)
Так что если вы не возражаете? принимайте:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! С днём рождения! Меня зовут ИИ - я очень вредный и со мной лучше не связываться:-)))
20.05.2004 18:38:20, ИИ


Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.









