Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikkii

чья это работа?

Посмотрела на фотографии с выставки и запала на одну работу...(она по ссылке)... есть несколько вопросов:
1. На какой канве вышивается (размер работы вроде на фотке не большой, а схема 250*280.... не использовалась ли совсем мелкая канва?)
2. Про рамку.... где купили сие чудо.... и совсем не скромно .... во сколько обошлось?
Всем спасибо.
20.05.2004 10:59:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела круглую раму в новой багетке на Красногвардейской. Размер для большого ланартовского букета вроде подойдет (по сантиметрам не скажу).
Очень мне понравилась рама, даже стала думать какой дизайн можно туда вставить. Но, у нас только приемный пункт, а сама мастерская где-то в Измайлове.
20.05.2004 17:14:01, Смородинка
Vikkii
сколько стоит? 20.05.2004 17:32:19, Vikkii
Завтра зайду (если не забуду) спрошу. Но судя по тому, что гобелен размером 80см*50см с аналогичным по рисунку прямоугольным багетом стоит всего 1000 рубликов, цена должна быть не больше 1000 . 20.05.2004 17:44:01, Смородинка
Vikkii
Спасибо. буду ждать 20.05.2004 17:49:40, Vikkii
YuYu
Вик, может в Измайлово есть такие рамы? Там, где деревянными поделками торгуют 20.05.2004 16:25:48, YuYu
Vikkii
Не знаю... ни разу не была там... если вдруг кто где увидит, посмотрите сколько стоит.... и обязательно расскажите где это? 20.05.2004 16:31:36, Vikkii
Присоединяюсь к вопросу :-) Тоже запала на эту работу :-) И вообще любопытно, где можно разжиться такими рамками в Москве (и овальными тоже)? 20.05.2004 11:18:55, CVI
Ищите-ищите. Я вот искала в Питере и долгое время была крупным спецом, где найти круглые рамки не нужного мне диаметра, а потом таки нашла. Помогает спрашивать у продавцов, не знают ли они где мона поискать, либо, если у них есть друго диаметра, а вот нельзя ли заказак такого как Вам надо. 20.05.2004 15:48:28, Akane
Neo_
Девушки, а уменя с овальными рамками просто беда.
Моя самая первая вышивка пятилетней давности (по отечественному набору не помню уже какой фирмы) - церковь (или храм?) до сих пор лежит в закромах. Никак не могу найти рамку:(
Размер вышивки ок. 18 на 23. Овальные рамки в переходах есть меньше и больше, а такого размера нет. Нести такую крохотулю в багетку прото не стоит того. А самой паспару к ней изобрести... Так вот достаю, любуюсь иногда, и назад в стол...
20.05.2004 13:58:22, Neo_
Валькирия
Таких больших круглых рам я в Москве не встречала. Максимум, по-моему, сантиметров 25 в диаметре. Может быть, большие рамы делаются под заказ? Несколько раз видела (и покупала) небольшие круглые и овальные рамки в подземных переходах, в киосках с фотоальбомами, фоторамками и прочими фототоварами. Если у меня осталась информация о производителе небольших рамок, то могу попробовать связаться с ними и узнать насчёт больших. Но не обещаю, поскольку мне кажется, что на купленных мной рамках такой информации не было :( 20.05.2004 13:35:16, Валькирия
Понечка
Нет, только название - Art-Master design 20.05.2004 14:14:24, Понечка
Валькирия
Кто ищет, тот всегда найдёт :) 20.05.2004 14:38:36, Валькирия

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!