Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikkii

чья это работа?

Посмотрела на фотографии с выставки и запала на одну работу...(она по ссылке)... есть несколько вопросов:
1. На какой канве вышивается (размер работы вроде на фотке не большой, а схема 250*280.... не использовалась ли совсем мелкая канва?)
2. Про рамку.... где купили сие чудо.... и совсем не скромно .... во сколько обошлось?
Всем спасибо.
20.05.2004 10:59:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела круглую раму в новой багетке на Красногвардейской. Размер для большого ланартовского букета вроде подойдет (по сантиметрам не скажу).
Очень мне понравилась рама, даже стала думать какой дизайн можно туда вставить. Но, у нас только приемный пункт, а сама мастерская где-то в Измайлове.
20.05.2004 17:14:01, Смородинка
Vikkii
сколько стоит? 20.05.2004 17:32:19, Vikkii
Завтра зайду (если не забуду) спрошу. Но судя по тому, что гобелен размером 80см*50см с аналогичным по рисунку прямоугольным багетом стоит всего 1000 рубликов, цена должна быть не больше 1000 . 20.05.2004 17:44:01, Смородинка
Vikkii
Спасибо. буду ждать 20.05.2004 17:49:40, Vikkii
YuYu
Вик, может в Измайлово есть такие рамы? Там, где деревянными поделками торгуют 20.05.2004 16:25:48, YuYu
Vikkii
Не знаю... ни разу не была там... если вдруг кто где увидит, посмотрите сколько стоит.... и обязательно расскажите где это? 20.05.2004 16:31:36, Vikkii
Присоединяюсь к вопросу :-) Тоже запала на эту работу :-) И вообще любопытно, где можно разжиться такими рамками в Москве (и овальными тоже)? 20.05.2004 11:18:55, CVI
Ищите-ищите. Я вот искала в Питере и долгое время была крупным спецом, где найти круглые рамки не нужного мне диаметра, а потом таки нашла. Помогает спрашивать у продавцов, не знают ли они где мона поискать, либо, если у них есть друго диаметра, а вот нельзя ли заказак такого как Вам надо. 20.05.2004 15:48:28, Akane
Neo_
Девушки, а уменя с овальными рамками просто беда.
Моя самая первая вышивка пятилетней давности (по отечественному набору не помню уже какой фирмы) - церковь (или храм?) до сих пор лежит в закромах. Никак не могу найти рамку:(
Размер вышивки ок. 18 на 23. Овальные рамки в переходах есть меньше и больше, а такого размера нет. Нести такую крохотулю в багетку прото не стоит того. А самой паспару к ней изобрести... Так вот достаю, любуюсь иногда, и назад в стол...
20.05.2004 13:58:22, Neo_
Валькирия
Таких больших круглых рам я в Москве не встречала. Максимум, по-моему, сантиметров 25 в диаметре. Может быть, большие рамы делаются под заказ? Несколько раз видела (и покупала) небольшие круглые и овальные рамки в подземных переходах, в киосках с фотоальбомами, фоторамками и прочими фототоварами. Если у меня осталась информация о производителе небольших рамок, то могу попробовать связаться с ними и узнать насчёт больших. Но не обещаю, поскольку мне кажется, что на купленных мной рамках такой информации не было :( 20.05.2004 13:35:16, Валькирия
Понечка
Нет, только название - Art-Master design 20.05.2004 14:14:24, Понечка
Валькирия
Кто ищет, тот всегда найдёт :) 20.05.2004 14:38:36, Валькирия

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!