Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Опять я про своих баранов

Те о скатертях RICO. Какая там Аида на вставках для вышивки? или там ровное переплетение? Сколько count?
20.05.2004 09:46:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Аля!
В этих скатертях 3,8 клетки в см. Только что сама померила. А детальки-рамки, на которые ты ссылку дала, они деревянные, написано пресованное дерево. Я в магазине видела. К ним прилагается картонный задник. вышиваешь картинку, вставляешь в эту маленькую рамочку, но ее нужно еще раскрасить, так как продается она в натуральном виде, т.е непокрашеное дерево.
20.05.2004 23:38:06, Вишнятка
пух
Аля, если хочешь, у меня в альбоме лежит готовый результат, благодаря Иринке Фоминых, но скажу сразу, у меня от Рико, но другая. Поэтому ничего определенного про канву не скажу.
OFF Ира, ты от меня письмо получила?
20.05.2004 10:13:10, пух
masyanya
Ага! Крестики огромные . явно аида 11. Но смотриться очень хорошо. Спасибо успокоила!
Теперь осталось найти журналы 27 и 34.
20.05.2004 10:33:22, masyanya
Одно получила, ответ послала. Какие-то возвраты от тебя идут... 20.05.2004 10:15:46, Ирина Фоминых
пух
А мне кажется, что там типа Аиды 11.
По крайней мере, ту скатерть от Рико, которую я вышивала, там точно типа Аиды 11. поэтому крестики очень крупные и вышивается аж в три нитки.
20.05.2004 09:59:19, пух
masyanya
А смотриться как? Вот мне тоже кажется что Аида 11. Но скатерть не большая , а рисунок вроде не маленький . Как он туда помещается? 20.05.2004 10:03:48, masyanya
Аля, скатерть мне тоже казалась не-большой, а как развернула, так и страшно стало) Хороая скатерть. Надо купить и попробовать. Я вот еще кучу книжек Рико прикупила, как придут - покажу. 20.05.2004 10:13:25, Ирина Фоминых
masyanya
Сейчас пытаюсь сделать заказ. Посмотрим что получиться. Я хочу небольшую новогоднюю скатерть 90х90 см.
А вот такое ты не заказывала? Там рамочки из дерева или картона? а картинки вышиваются или рисуются? И где ты заказывала скатерть от Вервако?
20.05.2004 10:28:58, masyanya
Мне скатерть в Москве покупали. И еще одну жду)
Я хочу скатерти и полотенца Рико, что к книжке 25 идет.
Такая, книжка что с рамочками у меня есть. Рамочки не знаю какие, а вот картинки вышиваются у меня в книжке. Может есть наборы и рисуются) не знаю даже)
А то что ты думаешь будет небольшая скатерть, она приличного размера.
Потом покажешь красоту.
20.05.2004 10:55:18, Ирина Фоминых
Товя скатерть как и моя да, а это нечто другое. Я достала свою скатерть, что под тип Дамаска, смерила 5.5 кл, 14 там. 20.05.2004 10:01:41, Ирина Фоминых
Аля, 14, там смотерть надо. Канва Дамаск у меня есть, очень красивая, блестящая и дырочки мало заметны, она идет на скатерти. Потом я вышивала скатерть, там вставки были такие же как Дамаск. Была похожа на 14. Но скатерть очень красивая. Я вот купила скатерть Вервако, там 14, но такие дырочки широкие) надеюсь, что подсядет после стирки)
Еще у меня кусок лежит терракотовой, там тоже основа Дамаск вставки, могу сфотать. Но канва 14...
20.05.2004 09:52:28, Ирина Фоминых

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!