Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проект Гувернер продолжение

я поместила номера схем, и картинки которые уже получила
и которые мне уже пообещали.
Жду и других предложений особенно от хозяек схем.
Также приветствуются ключи (особенно проверенные или "я сама подбирала по оригиналу")
Нестеренок - большое спасибо за машинки(очень пригодатся), но они не гувернеровские...
Просьба - не надо бросать мне сканы книги Портреты цветов - они у меня есть.
У меня также есть практически все, что было в китае. (если вы нашли на китае новое) - бросьте ссылку - я сама зайду и скачаю...
Кстати, проект пошел на второй диск...
(книги точно переехали...)
Я думаю, пока буду сдвигать на второй диск схемы не лучшего качества - а вдруг найдутся нормальные...
Разные предложения приветствуются
Напоминаю мои ящики
tcimly@front.ru
tcimly1
tcimly2 там же

ссылка на проект (если я не ошиблась - уж очень долго грузится)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=42413
19.05.2004 22:07:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, скажите, пожалуйста, для тех, кто не каждый день в форуме бывает: проект - это сбор схем, дальше тиражирование - и потом - как? На каких условиях и как можно познакомиться со схемами? Если такие ответы уже звучали, может хоть ссылочку дадите, чтобы почитать?
Я сама очень давно ищу травину со схемы 1067, написано, что она есть у вас. Вот и пытаю :)
Заранее спасибо!
20.05.2004 10:42:14, Oggi
будет диск или два, я раздам в москве и переправлю в питер - дальше как получится в свободный доступ.
Если Травина - укроп со шмелями - она с девичника - возможно там еще есть....Впрочем, кажется хозяйка и здесь появлялась...
20.05.2004 11:35:32, AnnaD
натали
Анна, обращаюсь с прозьбой. Давно мечтаю о схеме гладиолусов (желтый и красный). Нет у Вас случайно этой схемки раз Вы занялись Гувером? 20.05.2004 00:41:57, натали
есть как отличный скан из книги, но проблема с пересылкой - м.б. возможно дождатся дисков?
или обратись ко мне письмом после 10 июня (мой траффик сейчас очень занят выкладыванием журналов по рукоделию для соседей)
20.05.2004 08:27:20, AnnaD
вот это я же вроде посылала,ты еще писала,что дошло ,или нет? 19.05.2004 22:31:58, Iira
да. получила - это же в полученных! Сейчас гляну проверу - может я картинки получено-обещано перепутала 20.05.2004 08:28:30, AnnaD
упустила картинку поместить в полученные - но схема есть (от тебя) спасибо! 20.05.2004 08:30:53, AnnaD
HILDA
off.Ириш, письмо мое получила? 19.05.2004 22:53:17, HILDA
получила и ответила сразу 19.05.2004 22:57:08, Iira
HILDA
Не получила. Скинь еще раз. 19.05.2004 23:21:35, HILDA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!