Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то уже писали, что когда работа близ

Как-то уже писали, что когда работа близится к завершению, некоторые вышивальщицы пытаются продлить удовольствие и шьют специально медленно. Вот и у меня остался смешной недошитый кусочек ... и ни с места..,но не потому-что растягиваю, а потому-что не могу себя заставить. Потеряла интерес к ней что-ли, хотя картина нравится, даже очень, но ... она почти готова, виден результат, к тому же уже очень многие ее вышили и становится не интересно (это как Волна, я в восторге от нее очень нравится, но шить не буду, потому-что практически у каждой второй она уже вышита), азарт пропадает что-ли.
Собственно пишу для того, что-бы вы меня подтолкнули немножко, а то за последний месяц вышила всего одну ниточку (на этой картине).
19.05.2004 13:02:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
У меня обычно наоборот, под конец так азартно шью, как ни в какой другой момент. Правда, вот нынешнюю почти законнченную работу никак не могу доделать. Но тут мне приходится многое переделывать, да и на оформление пока денег нет. А я хотела бы чтобы потом готовую работу моджно было бы сразу и оформить. Не люблю, когда они неоформленные лежат. 19.05.2004 22:12:22, Валькирия
попробуй шить другую и в качестве добровольно принудительно- ниточка на новой работе- ниточка на этой- я так румынку мучаю... во всяком случае с места сдвигается 19.05.2004 19:35:32, Семёновна
Татьяна, СПб
У меня тоже эта красотка без части волос лежит, я не могу ее больше шить, надоела за полтора месяца-жуть. 19.05.2004 18:26:53, Татьяна, СПб
Шарон
Ага, и у меня беда такая же...
Есть гортензия незаконченная, а всего-то шнурок сделать и на паспорту тряпочное пришить, но нет... никак:(
19.05.2004 16:18:32, Шарон
Так, умаслила себя вашими отзывами, теперь завяжу свою лень в тугой узелок и постараюсь доделать. Спасибо. 19.05.2004 16:06:54, laraalex
Tassy
Мы все с нетерпением ждем результат! Надо дошить, обязательно! Говорю, как одна из самых "долгостроящихся" участников, расплодившая немыслимое количество незаконченных работ. 19.05.2004 15:37:58, Tassy
Понечка
кстати, давно никто не присылал отчета по макам :))))) Наверное Сатся все мысли и время заполнила :)))) 19.05.2004 15:43:57, Понечка
Tassy
Каюсь, Надюшка, каюсь:))) Опять я на подарке сижу...:( Ну что делать - пришлю пока по нему отчет, хочешь? 19.05.2004 15:58:39, Tassy
Ягодка
Анекдотец.Подходит бомж к новому русскому с целью попросить денег.Говорит "Я три дня не ел". НР ему в ответ "Надо себя заставлять".
В день за полчасика вышьете 100 крестиков и славно.Больше,чем ноль и не напрягает.
19.05.2004 15:34:06, Ягодка
Но ведь осталось совсем немного!!! Надо дошить! Ведь потом будет второй этап ее рождения - носиться по багеткам и пытаться найти ей достойное оформление:)) 19.05.2004 14:36:58, TataFrost
Понечка
Красивая получается тётенька, надо дошивать и оформлять :) А я наоборот, под конец развиваю космическую скорость, чтоб быстрее что-то новое начать :) Мысль о новом дизайне не поможет тебе? 19.05.2004 13:27:50, Понечка
Мне кажется, что мысль о новом дизайне все и тормозит. Потому-что мыслями я уже в Иесусе (в серо-черных тонах), бегаю ниточки недостающие покупаю, схемку сюсюкаю и т.д. 19.05.2004 15:23:28, laraalex
Понечка
вот какие все разные :) 19.05.2004 15:29:42, Понечка
мяу-мяу
надо срочно дошить эту красавицу! представь, как все ею будут восхищаться, когда ты будешь показывать ее дошитую и оформленную! я от нее просто в восторге! к тому же, она очень похожа на мою маму (хоть моя мама совсем не негритянка :) ) 19.05.2004 13:19:06, мяу-мяу
Ага. Не одна я такая. Это в некотором роде радует. Единственное отличие, я теряю интерес с вышивке с последним стежком. Сейчас лежит четыре (по-моему 4, а может 5) не оформленные работы. Уговаривать себя бесполезно. Действовать надо безжалостными методами, я бы сказала драконовскими. А лучше, чтобы кто-то заствил. (Это, правда, рецепт для меня). Например, не пущу к компу, пока не доделаешь вышивку. Или что-то в этом роде. 19.05.2004 13:17:46, Elenar
Меня так пинать никто не будет, а сама.. мягкотелая я (не могу над собой глумиться: это как же без копма-то), а жаль стоило-бы. 19.05.2004 15:35:17, laraalex

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!