Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Природа, цветы...

Решила тоже поделиться красотой моих любимых мест. Это весенняя степь в Казахстане. Может кому-то и лысо-куце. А для меня Родина (хотя я там и не родилась). Качество не как на цифровике (это оптика сканированная), но надеюсь вам понравиться.
Степь - это простор, и чувство полета, и низкое звездное небо. Короче, красота вокруг нас (не важно горы, море, лес или обожаемая мною степь).
18.05.2004 15:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возвращение в детство...
Спасибо вам огромное! Я почти все детство в Казахстане провела и воспоминания о весенней степи до сих пор светлы. Скажу по секрету: когда переехала в Киев, никак не могла привыкнуть к тому, что тюльпаны такие большие и только красные (это давно было, в 80-х годах). Я-то привыкла к степным тюльпанам, маленьким и безумно разноцветным. И не могла понять, почему весна длится так долго - месяца два. Ведь должно быть всего пару недель! А потом вся степь сразу желтая и бесконечная...
Ира (Vleka)! А ты помнишь, как мы весной в степи ящериц ловили?
18.05.2004 21:01:10, Куненыш
Спасибо за экскурсию))) Тюльпаны в степи - это что-то!!!!! 18.05.2004 17:50:36, скво
LEshik
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось. В этом году не удалось съездить, так меня тоска по ностальгии замучила, смотрю, вздыхая на фотки. 18.05.2004 17:28:55, LEshik
Natalija
Очень красиво! Никогда не была в степи, хоть на фотографии посмотрела. 18.05.2004 17:09:36, Natalija
Мне очень понравились ваши фотографии. Я получила просто огромное удовольствие. И кроме того осталось такое удивительное послевкусие: как будто ветром подуло, так и чудится, что еще чуть-чуть и я почувствую запах воздуха, аромат цветов, ветер...
Спасибо вам огромное...
18.05.2004 17:00:06, *Bagira*
Nayeli
Какая красота! Обожаю тюльпаны... 18.05.2004 16:53:10, Nayeli
Огромное спасибо за фотки, так интересно, особенно, мне житильнице речных и озёрных краёв :) 18.05.2004 16:33:16, Akane
LEshik
А еще, когда стоишь в степи видно, что земля круглая и горизонт вовсе не воображаемая линия, а окружность. 18.05.2004 16:23:10, LEshik
Ивановна
Ленусь! А что такое карагач? Что-то необыкновенное! 18.05.2004 16:20:35, Ивановна
LEshik
Карагач - это дерево. Им озеленяют степь(те места где есть вода), он лучше всего приспособлен для жары. А на фотографии - это семена, они маленькие в таких зеленых облаточках, летом высыхают, становяться желтые и разносятся ветром.
Смотрится очень симпатично, особенно весной.
18.05.2004 16:29:01, LEshik
Tassy
Как же красиво! Никогда не была в таких местах... А ведь это моя мечта... Степь... Настоящая степь - великолепно! Спасибо за фотографии! 18.05.2004 16:03:10, Tassy
Шарон
Уж больно тюльпаны хороши:) 18.05.2004 15:55:49, Шарон
мяу-мяу
Большое-большое спасибо!!! Чудесные фотографии! 18.05.2004 15:46:20, мяу-мяу

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!