Дошила я наконец-то свою шляпку, точнее дошила к 8-му марта, а отсканила фотку только сейчас. Фотка плохая, скан еще хуже, но разглядеть кое-чего можно:))) Добро пожаловать:))))
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=24486
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нравится мне Ланарте,очень нежные вышивки полцчаются.И немного Офф Лариса, я бабобчек-то вышила:) не смотря на то, что схему ты мне присылала,я всё-таки вышивала по набору. Спасибо тебе за отзывчвость и доброту.
18.05.2004 17:35:05, Любча
Шляпка просто отличная А я ее "живьем" видела ! Такая акварельная - акварельная...
Вся в бледно голубой дымке 18.05.2004 14:43:28, Gallka
Вся в бледно голубой дымке 18.05.2004 14:43:28, Gallka


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.