Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по РР и килограмм хвастушек :))

Закончила я почти сегодня сердечко Алине-Нестеренку (чуть-чуть бекстича осталось ;), такая красота получается (очень скромно :))! Так хочется похвастать, а низяяя! :)) Можно я другим похвастаюсь? ;))) Самой все это сфотографировать катастрофически времени не хватает, а сегодня муж взял в руки фотик и я его напрягла чуток :))
1. Пожалуй мой главный хваст - самодельный каталог ДМС , делала я его около недели, крутила ниточки на картоночки, еще немножко осталось…Спасибо огромное Кристине-Фее! У нее в магазине купила очень много отрезков для него.
2. Здесь мое первое дерево из бисера и камней, не очень удачное, но обязательно буду продолжать ;)
3. Сама люблю смотреть на всякие вышивальные прибамбасики, и вот просто показать - хранение ниточек и бисера . Все в порядке и все под рукой ;)
4. Так же загрузила чуть-чуть вязания , сама в том году жаловалась, что как вышивкой увлеклась, так все вязание забросила, так нет – сейчас опять вяжу с удовольствием ;) На ребенке просто не получится все это сфотать – уж больно вертушка :)))
Ф-фух! Спасибо что дочитали до конца! И может хватит терпения все это посмотреть :))) Добро пожаловать в альбом!
16.05.2004 15:43:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия
Какая ты молодец! :)

Вязание замечательное!

а куда ты прячешь комодики от дочки?
18.05.2004 15:24:20, Cнандулия
Спасибо! :)
На полку в шкаф за дверки, и дверки резиночкой завязаны ;))
18.05.2004 15:27:41, Ула
Приглашаю вас принять участие в конкурсе на лучший самостоятельно изготовленный каталог. 17.05.2004 16:21:37, ТТатьяна
Спасибо конечно - но он не такой уж и оригинальный :) Просто обычный каталог, но я напишу письмо с описанием и поучаствую в конкурсе с удовольствием! 17.05.2004 16:26:54, Ула
Вы просто Мастерица! Супер! Мне всё понравилось, особенно вязаное. Скажите, а вы сами модели придумываете или берете где-то? Просто супер красиво! 17.05.2004 10:08:56, Лапама
Спасибо Оля! Меня на ты можно ;)) Ты ж мне с Волной помогала с подбором - забыла? ;)))
А вязание - когда сама придумываю, когда из журналов идеи беру, покупаю все время Сабрина-Беби, очень хороший журнальчик :) Но рассчитваю всегда сама - по меркам Аленкиным, чуть-чуть на вырост...
17.05.2004 10:36:13, Ула
:) Ага, забыла. :))) Спасибо за ответ насчет вязания. Ну такие красивые свитерки, просто чудо! :) 17.05.2004 11:05:32, Лапама
Да уж, по-истине мастерица! 16.05.2004 22:27:35, Oliana
voodik
Молодец!Давно пора было похвастаться...Сама вот только анютины глазки для Понечки доделала.
Скоро вас тоже чем-нибудь порадую...Воот думаю, может уже посылать в Питер бандерольку-то, а то пока дойдёт...Могу прям завтра и отправить...
16.05.2004 20:08:41, voodik
Ну СПАСИБО!!! Вы меня прямо засмущали! Это же все не сразу делалось, постепенно...Так что терпения здесь не больно-то много надо, вот бы времени побольше ;)) 16.05.2004 19:02:30, Ула
Умница- мама! А дочка прелесть! 16.05.2004 19:04:50, Nadle
Господи! Какая красота и порядок! Завидую белой завистью - это ж надо иметь такие золотые руки и такую кучу терпения!!!! 16.05.2004 18:56:48, Hellly
Tassy
Как здорово! Действительно - сплошные восторги! Деревце какое симпатичное! 16.05.2004 18:38:00, Tassy
Очень все просто здорово придумано. Хочу тоже такой ящик под бисер) и под всякое шурум-бурум.... 16.05.2004 18:03:36, Ирина Фоминых
КОА
Какое дерево замечательное!! Прелесть! И каталог профессионально сделан! 16.05.2004 17:45:10, КОА
Клава
Всё очень здорово сделано, но больше всего мне понравилось деревце. И очень хорошо, что ветки длинные и гнутся - полная иллюзия богатого урожая получилась:))) 16.05.2004 17:25:11, Клава
Одни восторги!!! Рукодельница ты!!! 16.05.2004 17:04:19, Любча
masyanya
Да уж! Нуты и молодец! Оченно мне понравилось все. 16.05.2004 16:56:48, masyanya
Natusya
Какие глобальные хвастушки!!! %) Деревце заценила, классное!!! И каталог очень понравился! Молодец!!! 16.05.2004 16:43:28, Natusya
Понечка
классно, молодец, такие полезные и красивые у тебя хвастушки! А про RR тоже чувство, у меня тоже красиво и показать пока нельзя... 16.05.2004 16:18:02, Понечка
Агааа, а так хочется показать ;))) 16.05.2004 16:42:22, Ула
YuYu
Все посмотрела :))
Каталог - супер! Ничуть не хуже готового!
Дерево симпатичное, там какие камни? Мелкие, кажется, янтарь, а крупные? Крутится название в голове, а вспомнить не могу, теперь страдать буду ;)
Комодики хорошо приспособила, фанерный красить не будешь?
Вязание - замечательно, я раньше много на себя вязала, если бы дочка была, тоже обвязывала бы, а так - только завидую. Особенно белый свитерок с горлышком понравился, я бы и сама в таком ходила :)
Вобщем, спасибо за приглашение, с удовольствием поглазела :)))
16.05.2004 16:18:01, YuYu
Юль, в дереве не знаю (к своему стыду) какие камни...В магазине их поштучно покупала, там всякие разные были и зеленые и белые и коричневые, уже с дырочками. А мелкие - это бисер такой, под янтарь ;)
Ящичек фанерный обязательно хочу проморить и лаком покрыть, сейчас потеплее станет, что бы этим на балконе занятся, а то лак воняет уж очень :)
А в вязаном и моя щеголяет ;))) Приятно на нее вязать - все маленькое, быстро получается :)
16.05.2004 16:46:56, Ула
YuYu
Ну вооот, придется фото сохранить и всем показывать, может кто опознанет камушки ;))
А тепла уже хочетсяяя... И тоже есть чего покрасить на балконе;)
А на дочке хоть чего-нибудь надо было сфотографировать, дети хорошие модели :))
16.05.2004 17:00:20, YuYu
Ой, Юль да немеряно фотографий то! Полный компутер :)) Только за ней не успеешь - она то спиной, то наклонится ;))) Вот посмотри, я там чуть новых загрузила, да и старых там полно было - все в этом вязаном красуется :)) 16.05.2004 18:39:13, Ула
YuYu
Хорошенькая какая! Куколка :)) Мне там, где бабушке звонит очень понравилась - сосредоточенная такая :) И в свитере, который мне понравился, хорошо стоит :), я уже лет 20 так согнуться не могу ;))
А камни правда на сердолики похожи, именно это название я вспоминала, медовые такие камушки, теплые.
Если фотки со встречи рассматриваешь - это я с сыном приперлась, ну как на такое чучелко что-то вязать?! Толстовка - его одежда, а вязаный свитер красивый... не идет :(
16.05.2004 18:47:42, YuYu
Пасиб! Да уж куколка - вертушка еще та :)))) И нагибатся - это мы умеем :)))))
А за камушками я еще поеду - у продавц спрошу, как называются, может она знает...
Да-да, рассматриваю фотки сижу :))) Тебя узнала, поняла что это сыночек твой ;) Взрослый то какой!!! Можно и на него связать, я бы с косами чего-нить такое стильное завязала ;) Темно зеленое или серое - однотонное...
16.05.2004 18:57:07, Ула
Клава
Второй камушек похож на сердолик - по крайней мере, по цвету:) 16.05.2004 17:23:20, Клава
begi mot
Умница! Золотые ручки!!! 16.05.2004 16:15:17, begi mot
Спасибо! 16.05.2004 16:42:41, Ула

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!