Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katjushka

Велосипедистки Ланарте

Девочки! Помгите, пожалуйста, советом! Кто вышивал "Велосипедисток" Lanarte? Многие писали, что схема "левая":( Это вот схема, кот. по ссылке? Очень хочу вышить эту картину (заказ мужа), уже и ниточки, и ткань есть, но теперь боюсь, вдруг у меня тоже левая схема?
13.05.2004 20:09:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по тому, что видно, я вышивала по такой же схеме - должна быть нормальная, просто качество схемы не очень хорошее. 14.05.2004 12:11:12, Ivanna
Марья-краса
А что значит "левая" сxема? 13.05.2004 21:55:51, Марья-краса
Это "мой" вариант, то есть мне как раз и попалась такая схема. Печальный результат у меня в альбоме. Мне кажется, что в моём случае картинка была прогнана через программу, да к тому же подбор цветов был в "Анкоре". Я купила это чудо в магазине за 100 рублей. Тогда ещё не знала о том, что в интернете можно было найти оригинал:(. 13.05.2004 23:23:25, Астрель
Марья-краса
Ну, сxема-то нормальная, ничего не прогнано. У вас же она не такого качества, как в альбоме получилась (надо убирать галочку про 600 пикселей). А вот почему подбор в анкоре... Но ее не так уж трудно найти. У кого-нибудь есть зесь, кто интересуется. 14.05.2004 05:04:01, Марья-краса
Моя схема вовсе не похожа на ту, что здесь показали:) Я рассказываю, как я столкнулась с "левой" схемой. Эх, жаль , не могу для наглядности скан выложить - давно выбросила. Там даже спицы велосипедные - совершенно примитивные палки крестиком:)И справа было обрезано велосипедное колесо, я сама дорисовывала:( Во как попалась:( А оригинал я себе уже раздобыла, когда-нибудь обязательно вышью! 14.05.2004 13:55:24, Астрель
Марья-краса
Тогда понятно, конечно, самая что ни на есть левая! 14.05.2004 19:54:35, Марья-краса
Дайте прямую ссылку а не "менеджер" 13.05.2004 20:59:24, olga anenkova
вот эта судя по всему.... 13.05.2004 21:31:51, подсказка
Марья-краса
Да, ужата-то сxема до невозможности. Может, оригинал нормальный был до загрузки? Все равно не пойму, что за "левая". 13.05.2004 21:57:25, Марья-краса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!