Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ВЫШИВАЛЬЩИЦАМ !!!

У многих из нас очень много сзем вышивок в паспорте. На конференции Вязание есть у девочек свой сайт , где все ссылочки на паспорта форумчанок упорядочены по тематикам. Нет ли у нас такого сайта ? И как вы относитесь к предложению сделать такой сайт?
13.05.2004 12:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Есть тематические альбомы, есть альбомы по отдельным фирмам. Большинство этих альбомов можно найти через ЧаВо. А по альбомам участников схемы очень неравномерно распределены. У кого-то их много, у кого-то 1-2. Кто-то альбом свой постоянно пополняет схемами, кто-то выкладывает их на время. У кого-то только картинки, а схему надо просить или менять по мейлу. Отследить это очень сложно в виду очень большого количества участников клуба. Часто многим проще кинуть клич на конфе, чтобы найти определённую схему. 13.05.2004 14:58:31, Валькирия
А зачем?
я понимаю в Вязании ссылки на журналы,которые сейчас массово выкладываются..
Такой раздел и у меня есть.
Но вообще-то, лично я, схемы в альбом почти не выкладываю - это теперь неудобно, легче на китай выложить.Да и лежат схемы обычно недолго...
А хвастушки и хочушки и прочее - они как-бы очень личностные - т.е. человек сперва заходит именно в мой альбом, а потом либо помогает либо нет...
т.е. есть смысл делать ссылки на общие альбомы - так это лучше всего в Чаво писать (как и делается)
13.05.2004 13:27:08, AnnaD
Luceel
Зачатки такого есть в альбоме Information, папка "Общие альбомы". Я уже предлагала сделать такое (в ЧАВО страничку со ссылками на альбомы со схемами), но указали как раз на этот альбом, как хранилище подобной информации.

Вот если бы сделать ссылку на него где-нибудь на видном месте - было бы вообще здорово (просьба к модераторам :-) )
13.05.2004 12:54:37, Luceel
Иронька
Еще есть альбом information - с маленькой буквы. Там по темам. 13.05.2004 15:24:24, Иронька
Идея хорошая.Очень удобно будет.А то я записываю ссылки на бумажки,а они... теряются или дети на них рисуют)))) 13.05.2004 12:54:22, Shika
Я ссылки в избранное заношу, там и папочки по тематике сделать можно. А если комп переустанавливать нужно - избранное сохраняю. Но сделать все на отдельной страничке - идея хорошая. Была у меня такая мысле на своей страничке схемы систематизированно выставить, беда только в точ, что страничку писать буду осенью, пока только место забила 13.05.2004 13:26:26, Асятка
Модератор Лена
Все это вполне можно упорядочить в ЧаВо по вышивке http://www.7ya.ru/faq/embro.aspx
Если кто-то хочет заняться, могу сделать доступ.
13.05.2004 12:10:43, Модератор Лена
можно, конечно, попробовать :) 13.05.2004 12:48:03, Svetik S
Ironka
можно сделать.... только надо придумать в каком виде все это оформить 13.05.2004 12:37:56, Ironka
ШИКоладная Зайка
На eve собираются сделать подобный сайт 13.05.2004 12:09:03, ШИКоладная Зайка
Это ты про Мурзика ? Так мы вроде того как сотрудничаем... 13.05.2004 12:46:52, Svetik S

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!