Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст
И я закончила винные этикеточки. Кому интересно - заходите.
12.05.2004 14:35:37, Innes
23 комментария


А на чем вышивали??? Это ж не лен...
12.05.2004 15:30:05, Воробушек
нет не лен. вышивала на ткани, которой уже была. увы, пока еще не могу купить лен. да и страшно как-то. но все еще впереди. вышивала не для себя, если честно. на бартер :) мне связали чудную кофту для дочки в обмен на эти три этикетки. вот так.
12.05.2004 17:57:12, Innes


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.









