Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страззи

Нитки для Белоруссии

А вот подскажите, пожалуйста, есть ли и-нет-магазины вышивальные, которые обслуживали бы и территорию Белоруссии. Или это невыгодно? =\ Меня нитки интересуют в частности. А то у нас (в РБ) ДМС я вижу только по занебесным ценам...((
11.05.2004 21:11:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Taina
Последний раз я закупалась мадейрой по 1200 в Подземном городе, ДМС покупала на свердлова по той же цене, это не такие уж и заоблачные цены, хотя могло бы быть, конечно, и подешевле. А еще у меня есть канал на рукоделие.ру. Там получается через знакомого, который там работает. Дешевле (см. ценник на вышеуказанном сайте), но дольше. Зато доставка в Белоруссию мне обходится в пределах 5 долларов. Если интересно - спрашивайте. 12.05.2004 16:13:32, Taina
fi
Занебесные цены - это какие? По 1 400 р. за моточек? 12.05.2004 11:39:09, fi
Страззи
Не-а. У нас по 2100 только (в Гомеле), а в Минск ехать специально за нитками... Да и всё равно я не ориентируюсь в Минских магазинах :((( Только большие и найду типа ЦУМа, а там тоже по 2000 с коп. ((( А если надо МНОГО, то это для меня занебесно выходит (((
12.05.2004 20:55:12, Страззи
Я так понимаю, что надо обращаться к Ире Фоминых или Fairy 11.05.2004 22:34:38, NataLia
OFF: Наташа, позвони или напиши мне. Писала тебе сегодня из реги. Я утратила все телефоны и адреса. 11.05.2004 22:41:00, Лена Хацкевич
Лена, где моя схема, которую ты брала на денек????????????? 12.05.2004 11:35:33, Catty_
Ты уже второй раз спрашиваешь, ну читай же ответы на свои вопросы! У меня накрылась почтовая база. Телефонов твоих тоже нет. Я хочу тебе давно отдать, но как? 12.05.2004 20:24:18, Лена Хацкевич
Ну я это прочитала, дальше что????? Теперь я должна весело проводить вечера, дозваниваясь до тебя????? 13.05.2004 09:12:24, Catty_
У меня твоего телефона нет. Стоять под твоей работой, не зная когда ты заканчиваешь и во сколько выйдешь, я не могу 13.05.2004 09:20:53, Лена Хацкевич
Вариант мыла ты отвергаешь???
Лена, это несерьезно. Похоже, ты уверена, что тебе от меня больше никогда ничего не понадобится
13.05.2004 15:53:30, Catty_
Катя, моё мыло elena_rukodelсобакаfromru.com. Оно же в регистрации. У меня твоего мыла нет и взять неоткуда(ты ж не зарегестрирована). Так о каком варианте с мылом с моей стороны ты говоришь? Ещё раз: твоего адреса у меня нет(я уже давно тебе это написала), телефона тоже нет. Напиши ты мне, у меня такой возможности нет. 13.05.2004 23:10:17, Лена Хацкевич
Лена, ответила тебе. Я буду еще смотреть почту часов в 12. Пиши. 11.05.2004 23:02:58, NataLia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!