Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

небольшая хвастушка
два фрагмента новой скатерти. первый:
11.05.2004 12:46:21, Lisionok
14 комментариев



Красиво и нежно :). То ж как-нибудь соберусь и вышью скатерть :), хотя это такое большое дело...
11.05.2004 13:50:54, Akane
Очень хотелось бы на всю скарерть посмотреть :) Должно быть красиво, но по фрагментам этого не оценишь, к сожалению.
11.05.2004 13:14:26, Ivanna
ну, до всей скатерти еще подождать надо. я вот скоро пленку дощелкаю, проявлю и выложу всю предыдущую скатерть (фрагменты в моем альбоме)
11.05.2004 16:06:14, Lisionok

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.