Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

RR Москва Не склалось(((

Представляете не склалось у меня слошадиной темой((( Искала я искала лошадку симпатичную нужного размера, да так и не нашла((( В итоге в срочном порядке вышиваю кота от Маргарет Шерри из позапрошлогоднего календаря... Я их только не давно искала, хотела для подружки вышить...В итоге вышиваю его для RR, уж очень размер подходящий...Предсатвляете, как класно будет...длинное вертикальное полотно и на нем симпатичные котики из этого календаря? Да я всю жизнь о чем-нибудь таком длинном мечтала, даже место нашла, да все смелости не хватало) Я правда этих котиков всех не видела, видела только шесть штук. Из этих шести, помоему неудачный только один, тот что из сапога торчит. Ну там где только хвост виден... Даже не то чтобы неудачный, просто какой-то не такой... Не хотелось бы его на тряпочке видеть...
Вы меня пожалуйста не убивайте, за резкую смену темы, ладно? Следующая за мной Натуся идет, я уже с ней разговаривала, и она вроде не в обиде за смену темы. Правда из-за всех этих поисков-колебаний-изменений работа к Натусе уйдет скорее всего немного не доделаная и заканчивать я ее буду уже после возвращения обратно.
В связи со всем этим у меня есть один ворос и одна просьба)))
Вопрос: Я сейчас вышиваю на раме. Очень удобно, т.к. тряпочка шириной 22 см и длиной 1 м 15 см. Накрутила на реечки, все ровненько и нигде никакие хвосты не болтаються...Так вот вопрос в следующем - может отправить вышивку по кругу прямо на раме?
И просьба...
Если можно, пожалуйста не вышивайте того кота который в валенке, ладно?
05.05.2004 20:26:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
нууу.... я так не играю.... я хотела тоже такой семплер в каком нибудь следующем круге. Не знаю, почему все против. мне кажется. наоборот тематический семлер лучше, по крайне мере я бы такому больше рада была. столько котов Я сама никогда не вышью, а тут такая возможность:))) 06.05.2004 16:35:33, Фламинго
дело в идее. RR это не способ получить то, что тебе самой скучно вышить, а как некая задача, для решения которой надо поискать, а не тупо шить уже предложенное.
Конечно, сэмплер с котами (ньютонами) будет выглядеть эффектно, но стандартно.
06.05.2004 23:36:20, AnnaD
Natusya
В принципе, картинки ведь не настолько большие... Можно и вышить... Опять же, вдруг понравится вышивать какие-то дизайны, о которых раньше думалось: "Не мое это!!!" 05.05.2004 23:28:03, Natusya
Я не против того, чтобы вышивать не мою тему (этим и привлекателе RR), а против жесткой предопределенности. Я хочу иметь хоть небольшой выбор и элемент фантазии. а так получается, что мне указали, шить этот сюжет и ни шагу влево.
Скучно шить , когда ясно знаешь. что получится...имхо это фабричное производство.
06.05.2004 08:50:57, AnnaD
Валькирия
Я не против смены темы. Я против наезда на моего любимого кота! ;))) Но обещаю его не вышивать, раз тебе не нравится, а у меня он уже есть :-Р 05.05.2004 21:47:11, Валькирия
Nata N
:)))) А мне втык сделали за желание иметь сэмплер из однотипных [censored]итажевских собачек :)) Может, тебе больше повезет! 05.05.2004 20:30:51, Nata N
Наташ, что за втык? я чего-то пропустила? Вот сейчас полезла к тебе в папку посмотреть что за xеритажевские собачки - не пущат! пароль говорит дай! Может шепнешь мне на мейл? а вообще серии это конечно не интересно - может у кого-то дичайшая аллергия на xеритаж в целом или собачек в частности? :( Хотя если уж лезем в эту авантюру - надо быть готовым ко всему :) 05.05.2004 23:09:40, Fairy
Nata N
Я имела в виду не только [censored]итаж, но и других подобных шуточных песиков. Картинки положила в папку как пример на случай, если у кого будут затруднения с выбором. Девочки туда сами случайно заглянули, я специально не направляла и указаний "вышивать только это" не давала :))) А потом началась массовая акция протеста :)) против того, чтобы хозяин сэмплера принимал участие в выборе сxем для своего робина, вот я папку и закрыла от греха подальше :))) Игра так игра... Честное слово - я не обижусь, даже если вместо собачек мне вышьют козликов или лягушек :))) 05.05.2004 23:41:03, Nata N
Валькирия
Я была среди протестующих :) Но я протестовала против того, чтобы шёл обмен мнениями с хозяином темы в процессе вышивки. 06.05.2004 00:30:33, Валькирия
Я ни понил. А почему псинков уже ДВЕ? 06.05.2004 00:30:14, Fairy
Nata N
Обе мои, каюсь - увлеклась, места много было :) 06.05.2004 07:16:26, Nata N
Nata N
Вот уж достало меня это "модерирование" и предупреждения о мате :) 05.05.2004 23:42:11, Nata N
Все просто - пишите первую букву латинский "Икс", а дальше переключаетесь на русский и продолжаете слово. Я Xеритаж слишком люблю чтоб позволить так над ним издеваться :) пошла глядеть собачков :) 06.05.2004 00:28:20, Fairy
colibri
я сначала прочитала что в скобочках и не поняла, что это автомодерирование, ну думаю мало ли человеку фирма так не нравится :) 05.05.2004 23:49:23, colibri
Natusya
Ой, а я тоже сначала решила, что это такая шутка... А оказывается - автоматом вырезали первые буквы??? Обалдеть! 06.05.2004 09:21:40, Natusya
Д@шеньк@
Надеюсь... Вообще втык - это неправильно...Ведь работа в итоге останеться у тебя (меня)... Это ведь не календарь бумажный, который выбрасываешь когда год заканчивается...такая вещь будет висеть много лет и радовать...А так получается что втык надо делать за любое проявление инициативы...За то что канва 18...за то что она голубого цвета...за то что тема сложная... ну и так далее...Я считаю, что важен все-таки конечный результат и удовольствие от проесса. Вот я например половину этих котов в глаза не видела, разве это не вносит тот элемент неожиданности, который подразумевается в идее RR? Ведь все попросили чьто-то свое, так-то надеюсь втыка не будет))) 05.05.2004 20:43:42, Д@шеньк@
а мне подобная тема не нравится...
Я действительно, против вышивания однотипных картинок (хоть ньютонов, хоть круглых, хоть подобных котов).
Честно говоря, если бы уже не собралась завтра передавать, вышла бы из круга...
Я очень разочарована...
05.05.2004 22:21:08, AnnaD
Марья-краса
Аня, а почему? Ведь тебе самой только одного из них шить, а вместе они у другой будут висеть. 05.05.2004 23:33:19, Марья-краса
не нравится, потому что есть предопределенность, нет выбора...
С таким же успехом можно было бы на машине отшить...
На мой взгляд это противоречит RR, как я его понимаю. т.е. уже все известно, и лично мне не интересно.
и у меня остается ощущение. что меня используют...как работника на конвеере
06.05.2004 08:45:26, AnnaD
Д@шеньк@
Выходить из круга не надо, это слишком... Да и про работника на конвеере давольно резко... ИМХО есть два варианта: либо вышить других ее котов, либо пропустить мою вышивку вообще...я не обижусь... Так как это просто игра, помоему не стоит заострять на этом внимание и портить кому-то удовольствие...Как говориться на нет и суда нет... 06.05.2004 15:17:47, Д@шеньк@
поздно выходить, но увы, игры осталось совсем мало. 06.05.2004 23:40:08, AnnaD
тогда остается передумать тему и вышивать котов. Просто разных шкодных котов и не обязательно из календаря. 05.05.2004 22:47:43, тетушка О
Валькирия
Ну вообще-то часто круги строят на однотипных дизайнах. Я видела с детишками EMS и ещё с чем-то, уже не помню. Возможно, с тем же Ньютоном. Да, это несколько ограничивает выбор, но некоторые темы тоже достаточно узкие. Вот Понечка, например, задала анютины глазки. Ну и будет у неё поле анютиных глазок... Ну немножко разных :) Так же и с котами или Ньютонами. Не понимаю, чем плохо? 05.05.2004 22:37:13, Валькирия
Валькирия
Я сейчас сообразила, чем плохо. Этих котов всего 12. Одного уже забраковали. Итого получается на 9 человек 11 сюжетов. Вот это уже не есть хорошо. То есть, получается, что выбора практически нет. А если расширить тему, прихватив второй календарь той же МШ (там ведь не меньше трёх сюжетов с кошками), да плюс добавить других котов из её котячьей серии, то простор для выбора будет уже гораздо шире. 06.05.2004 00:28:14, Валькирия
Валь, я тебе скажу чем плохо. Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЬЮТОНОВ. Ну не трогают они меня, не хочу, не нравятся!! Да еще и бекстича говорят полно. а бекстич я тоже терпеть не могу. Но потерплю - это же игра! я вон как овечка шила то что Илонка выкладывала - и что я получила в итоге?! КОТА! Ужасного, толстого кота! ненавижу котов в вышивке (ногами не пинать, свою симку обожаю просто - живую!). И что? да ничего! я говорю Илоне - СПАСИБО! потому что это была чудная игра :) Это была авантюра! и я довольна что поучаствовала в ней! главное не Ваши пристрастия или неприязни, главное понимание что вы - играете! А кто-то вот не понимает :( Это вот и плохо! 05.05.2004 23:14:13, Fairy
Валькирия
Чем хорош РР, так это тем, что в результате у тебя всё равно окажется та тема, которую ты захотела :) А у кого-то то, что интересно ему, хотя тебя его тема, может быть, и не трогает. Но ты сделаешь приятное другому, другой сделает приятное тебе и так по кругу. 06.05.2004 00:37:19, Валькирия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!