Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вы "подписываете" готовые работы? Я на
А вы "подписываете" готовые работы? Я на некоторых вышиваю дату начала и окончания, просто для памяти, сколько времени это заняло. Моя подруга в углу вышивает свои инициалы. Некоторые ничего не пишут. А что у вас прижилось?
05.05.2004 08:55:00, taxiblues
11 комментариев


Первый раз поставила дату на свежевышитого Мыша.
Может быть и дальше буду даты ставить. 05.05.2004 12:13:23, Караул
Может быть и дальше буду даты ставить. 05.05.2004 12:13:23, Караул

После того как поняла, что мои работы ходят и расходятся))) стала ставить свои инициалы, чтобы из интереса проследить путь))) Дату не ставлю. Почему - не знаю.
Свой "иероглиф")) ставлю в углу справа внизу. Нитки - разные, чтобы в дизайн вписывались. 05.05.2004 09:42:30, скво
Свой "иероглиф")) ставлю в углу справа внизу. Нитки - разные, чтобы в дизайн вписывались. 05.05.2004 09:42:30, скво




А если дата не очень смотрится, то я ее на обороте рамы стараюсь писать. 05.05.2004 08:58:05, Шарон
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.