Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Процесс...
Решила предать гласности свой процесс. Тянется он очень медленно из-за острой нехватки времени, но результат уже сейчас нравится безумно!
04.05.2004 23:45:32, Жаннуля
13 комментариев


Фотографировала. Наконец-то обзавелась цифровиком и радости моей нет предела - щелкаю все, что под руку попадается!
Кстати, ты уже вернулась из отпуска? 05.05.2004 17:08:26, Жаннуля
Кстати, ты уже вернулась из отпуска? 05.05.2004 17:08:26, Жаннуля



Спасибо! Это мой первый опыт вышивания на черной канве. В принципе не сложно, за исключением того, что по вечерам тяжело дается - дырочки в ткани не видны. А в планах вышить все три вазы: с одинокой розой и, если не ошибаюсь, с двумя розами.
04.05.2004 23:49:44, Жаннуля

Уже готова! (Жадности предела нет!) Действительно, очень понравилось вышивать на черной канве.
05.05.2004 17:09:36, Жаннуля
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.