Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Встреча 24-го в Москве - фотоотчет.

Честно говоря, фотографии получились просто жуткие из-за солнца, которое очень активно светило в окошко... Так что сразу предупреждаю - не пугайтесь :) Долго сомневалась, стоит ли вообще их выкладывать - а потом решила все же это сделать. А сказать: А МЫ ВОТ КАК МИЛО ПОСИДЕЛИ!!!
29.04.2004 18:32:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catty
Ну просто "развал" красоты!!! Очень яркие и солнечные фотки! 30.04.2004 13:11:56, Catty
Tassy
Ой как здОрово! Белой завистью завидую! 30.04.2004 12:17:02, Tassy
А я уже кого-то узнаю:-))) Ну, какие вы молодцы, какие молодцы!!! Хорошие фотографии! 30.04.2004 10:58:27, Иван Искуситель
Здорово!! Замечательные работы! 30.04.2004 10:20:58, veta
HILDA
И солнышко к месту было:-))
Здорово! Все работы прекрасны!
30.04.2004 01:14:04, HILDA
Здорово!!! фотографии отличные! так же как и работы :)) очень понравился венок, интересно оформленный - первый раз такое вижу :) вообще, здорово, атмосфера чувствуется такая - вышивальческая :) спасибо большое!!! 29.04.2004 22:01:09, Татянка
era
Большое спасибо! Чудесные фотографии! Обожаю смотреть репортажи встреч! 29.04.2004 20:08:13, era
Валькирия
А зато как на этом солнце хорошо всё было видно тем, кто присутствовал :) Спасибо! 29.04.2004 19:59:27, Валькирия
Огромное спасибо за репортаж! Фотки отличные, главное, что хорошо видно. Столько работ! И все такие красивые, но особенно мне понравилось оформление венка, потом бабочка впечатлила (ВАУ) и пироженные - это вообще супер! Жаль не подписано кто есть кто, я, кажется, только Понечку узнала... :) 29.04.2004 19:05:57, Лапама
Natusya
Я просто когда собралась подписывать, поняла, что немного не помню, чьи некоторые работы... Поэтому решила не подписывать ничего!!! ;) 29.04.2004 21:19:38, Natusya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!