Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

OFF: А я на выставке кукол была!

Даже еще не разделась, спешу поделиться впечатлениями! Ну я такого не ожидала! Огромный зал и маленький аппендикс - все заставлено вплотную столами с всевозможными куклами и медведями (в Канаде есть такой медвежий культ...). Тут были и те, кто сам делает кукол, и те, кто коллекционирует, и костюмы, платья для кукол, мебель для кукольных домиков, всякие вязанные штучки, даже утварь в кукольный домик, аксессуары для изготовления кукол и всякая другая свячина! Почти все, что там было можно было купить. Я никак такого не ожидала. Девочки, это такое вдохновение! Делать фотки я не решилась, явно было понятно, что это не к месту было бы. Но сама я в полном восторге, а также получила заряд и вдохновление на новые подвиги.
Кроме того наконец вживую встретилась с одной из женщин-кукольниц из своего города, с которой раньше была знакома только через клуб на яху.
Моя личная добыча состоит из 7 кукол в коллекцию (я собираю кукол в национальных костюмах разных стран мира) и 3 выкройки кукол.
26.04.2004 00:22:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
Ух ты! Честно говоря куклы это моя тайная болезнь - я даже некоторых кукольниц в Москве лично знаю, но мечта самой кукол делать! Кстати, я на выставках снимки делаю, не могу удержаться. Уровень цен в Москве на кукол безумный. 26.04.2004 09:23:44, Tatulya
lovebiser
А я как раз сегодня победила (временно, опять не фурычит) сканер и просканила одну из приобретенных книжечек-выкроек куколок. Там и выкройки и описания есть. На выставке одна женщина выставляла свои работы - очень похожие куколки, но чуть более совершенная выкройка. И ее работы пользовались большим интересом.
Вот, по ссылке книжечка. Может будет полезной?
26.04.2004 11:57:12, lovebiser
Tatulya
Спасибо, спасибо! 26.04.2004 14:39:53, Tatulya
svea
Tonja y menja tozhe kollekcija iz raznix stran,est' dvojnie.Esli chto ishesh' - pishi. 26.04.2004 08:45:05, svea
lovebiser
Ух ты, как интересно! А интересно, из каких стран? Двойные у меня тоже парочка есть. Одна из Италии, вторая - молдованка. А сегодня я видела Барби в русском костюме, но цена кусалась. Я не очень жалую Барби, но такую бы наверное купила. 26.04.2004 11:54:52, lovebiser
svea
Ymenja kycha dvojnix.Napishi mne na as'ky vecherom. 26.04.2004 17:08:11, svea
Margoshka
ТОнечка, скажите, я вас не обидела своей поспешностью? если хоть немного обидела пожалуйста...я не хотела 26.04.2004 08:40:57, Margoshka
era
Классно! А покажите, пожалуйста, свои приобретения и не только, а? 26.04.2004 08:05:34, era
lovebiser
Вот, сканер уговорила, просканила 1 фотку 3 летней давности. 26.04.2004 12:08:14, lovebiser
lovebiser
Вот пытаюсь фотку просканить. То, что приобрела показать не могу, поскольку фотика цифрового пока нету, а на обычном долго слишком будет, поскольку пленку только сегодня заправила. Есть у меня фотка моего шкафа, снятая где-то 3 года назад, пот ее пытаюсь просканить, пока сканер брыкается... Если отомрет, тогда покажу. Но с тех пор количество значительно увеличилось. Смогу показать по отдельности только когда цифровик появится, поскольку кукол у меня около 300... 26.04.2004 11:51:10, lovebiser
Tassy
Как интересно! Поздравляю! В Москве такие тоже иногда бывают, но вот мне пока не повезло - не попадала... 26.04.2004 00:51:49, Tassy
для информации - в павильоне Культура на ВВЦ (Москва) теперь целый прилавок с разными частями и приспособлениями для изготовления кукол. Тетка за прилавком - очень энкргичная энтузиастка - хорошо рассказывает как и что надо на первое время (меня удержало от покупки только уже истраченные деньги на лен)
PS - это в марте было - но не думаю. что киоск закрылся - интересующиеся постоянно подходили
26.04.2004 11:03:26, AnnaD

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!