Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

2Bel

Леночка, я хочу вернутся к доске с магнитной линейкой. На Сью&Со их не нашла, а вот на олститче есть
http://www.allstitchedup.com/detail/0600-12875/

Ты купила что-то в этом роде?
И еще. Ты мне давала адрес магазина на Марксиской, там магазин специализированний по вышивке? Как у них эту доску спрашивать. И сколько она у них стоит
03.07.2002 14:36:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bel
была вчера в рамсторе - там пяльцы 30Х30 стоят 350р, 30Х60 - 420р еще бывают 30Х45 - вчера не было. а так - пяльцы у них есть все время. купила там канвы... у них канвы разной - завались! и они могут куском отрезать. а не по всей ширине. 04.07.2002 10:06:07, Bel
Hilda
Лена, скажи а в Рамстрое канва Аида немецкая есть и в какую цену? 04.07.2002 12:30:12, Hilda
Bel
есть. но цену не помню. кажется ок.700 за метр? ее там было очень много разной. 04.07.2002 13:45:54, Bel
Hilda
Спасибо !
Лена, я поняла это не оптовый магазин!
А ты не собираешься организовать "поход" в оптовый или попозже, когда все вернутся с летных каникул?
04.07.2002 15:06:19, Hilda
Bel
да надо бы.. но юр.лицо наше похеже только осенью появится :-( я сама пяльцы купила бы с удовольствием.. а то, куда я вчера ездила - просто оч.хороший магазин. огромный выбор наборов канвы и вообще всего прочего. Но не оптовый. Мне-то кусочек канвы нужен был... 04.07.2002 16:07:16, Bel
juli11
А какие у вас требования к юр. лицу? может я смогу чем помочь? 05.07.2002 10:28:27, juli11
Bel
да никаких особенных... нужны все бумаги с печатями и человек, имеющий право подписи. Деньги они берут наличными. 05.07.2002 15:41:19, Bel
Bel
о, я не покупала. я думаю, мне будет неудобно... Я во время вышивания мозги занимаю тем, что выбираю оптимальные пути вышивания...чтоб нитку не рвать и длинных протяжек не делать. а если линейка будет перегораживать схему - в чем смысл?
на марксисткой чисто вышивальческий магазин. ты позвони и объясни, что тебе надо. они мне такую штуку предлагали, но я даже и цену-то не спросила.
03.07.2002 14:52:37, Bel
Mote
может быть и будет неудобно... Но вообще-то линейка прозрачная и по-моему немного уваличивает.
А ты просто схему магнитиками прилеплмваешь к доске? И ничем не указываешь место где ты сейчас вышиваешь?
Ну тогда скажи как называется твоя доска.
Опять таки, чтобы у них спрашивать.
03.07.2002 15:07:25, Mote
Bel
а у меня нет доски... я держу схему той же рукой что и пяльца. а то, что прошила, зачеркиваю карандашом. я не видела там чтоб линейка была прозрачной.. просто была мягкая магнитная полоска. черная. 03.07.2002 15:48:23, Bel
Mote
Извени, это я запуталась:))) Перечитала нашу вчерашнюю переписку.
А вот прозрачная линейка
http://www.allstitchedup.com/detail/0600-12884/
03.07.2002 16:09:02, Mote
Alenka
Ириш, это я про доску писала. Увеличитель ничего не закрывает, потому что прозрачный, там еще есть полоска красная , которая показывает ряд, где находишься, и две движущихся полоски для обозначения квадрата, где вышиваешь. Схема прилепливается магнитами (в комплекте 4 магнита) + увеличитель тоже на магнитах. А увеличивает здорово - прямо спасение для слепых вроде меня. По -англ доска - magnetic board, попробуй залезь сюда -https://www.sewandso.co.uk/ran576-0.html. Если еще есть вопросы - спрашивай, ладно? 03.07.2002 18:40:17, Alenka
А можно задать такой вопрос.Чем кординально отличается № 10271 от№ 10270 (по вашей ссылке) ? размерами? или чем-то еще. Я просто в англ ни бум-бум. 04.07.2002 10:07:52, Лелька
Bel
я ее в магазине видела. мне кажется на вднх. но там крупно 2 средних ряда, остальное - меньше. мне, опять же - не пойдет... я одной ниткой могу далеко удвинуться от начала. а каждый раз ее передвигать - тоже занятие... да и муж забраковал. как и лупу. в такой штукой читать удобно. а сёрфать по схеме... :-( имхо. конечно. 03.07.2002 16:16:10, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!