Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчера спрашивала, все молчите, как рыбы

вчера спрашивала, все молчите, как рыбы об лед. Повторяюсь. Вышиваю Волну (Дим),очень трудно, но упрямства и желания все равно больше! Так вот, процессы показывать? это стимулирует? раньше стимулировала куча не начатых наборов и схем, потом пришла сюда - стимулировали ваши хвастики, а теперь что-то поостыла. Подтолкните меня уже, очень прошу!
22.04.2004 11:23:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Лично я предпочитаю, чтобы процессы видели только близкие люди. Им и сообщаю про очередное выкладывание... 23.04.2004 11:26:05, Tassy
Валькирия
Меня процессы не столько стимулируют (я сейчас про свои говорю), сколько организуют и дисциплинируют :) А стимулов мне почему-то давно уже не нужно. Вышиваю всё с огромным удовольствием и очень жалею, что времени свободного мало. 22.04.2004 17:50:23, Валькирия
это точно - о времени, да и стимул тож вроде не особо надобен, но вот я такая, что мне главное пообещать кому-то и я буду стараться выполнять, ну или нарушать обещание толтько по оч уважительной причине,а если себе пообещаю, то через пару недель начну искать и придумывать отговорки. А так вы настрополите меня и стану я вышивать, как бы для вас, а на самом деле для себя. Короче, мне во всем нужна компания. Вот. 22.04.2004 18:09:58, Tatka25
Давай, давай, хвались!!! Я вот тоже Волну вышиваю, точнее говоря, уже дошиваю :-)) 22.04.2004 12:37:12, Plushka
Конечно, все попробуй. Хвались, а мы поддержим. Где твои процессы посмотреть? 22.04.2004 11:38:49, скво
да нет их пока. теперь вот сегодня отсканю, завтра выложу, пока только 60х60 крестиков вышито, а там работы - непочатый край, как говорится! А знаете, что-то трудно по 16й Аидке вышивать, я уж жаловалась, что оч. глаза болят. Но я сильная, справлюсь! 22.04.2004 11:59:10, Tatka25
а я эту волну недавно закончила, сначала шла как по-маслу, за первый месяц (работала только по выходным) вышила 3/4 работы, а оставшуюся часть дошивала еще 3 месяца. 22.04.2004 12:18:46, Татусик
я конечно за месяц и не мечтаю хоть 1/3 вышить, физически трудно, но там столько одиночных крестиков, цвета почти сливаются, вообщем, без "кнута" от вас, мне делать нечего. 22.04.2004 12:28:13, Tatka25
Все в своих процессах по уши, вышивают, стараются что бы всех потом удивить. Продолжай и не бросай. Ведь сколько радости и счастья, какой заряд получаешь, когда уже готовую работу показываешь. И все здесь всегда тебя поддержут. 22.04.2004 11:54:21, Olga Anenkova
пасиб за добрые слова. 22.04.2004 12:34:16, Tatka25

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!