Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Вышивка на футболке.

Поскольку поиск не работает похоже, а я не помню, кто-нибудь вышивал на футболке что-то? как результат и эксплуатация? Спасибо заранее.
12.04.2004 23:26:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
У меня нет вышивки на футболке, но в альбомы схемы для вышивки на футболке, по-моему очень симпатичные! Загляни, если интересно! 13.04.2004 14:10:55, Татьяна, СПб
Понечка
спасибо, схема есть :) Интересует как раз не процесс вышивания, а итог, и желательно уже исптанные временем :)) 13.04.2004 14:17:25, Понечка
Я вышивала ребенку на футболке,первый раз по выдергивающейся канве,боялась крестики затягивать,хотя можно было и потуже. С изнанки проклеено флизелином, выдерживает машинную стирку. 13.04.2004 09:49:55, модистка
Понечка
Спасибо большое! 13.04.2004 10:04:28, Понечка
я вышивала. не совсем на футболке, а на трикотажной кофточке (результат по ссылке). после того, как сняла пяльцы, увидела, что ткань вокруг них сильно растянулась и я даже решила, что кофточка безнадежно испорчена. но после стирки все "встало на свои места". это уже вторая вышивка на вещах. первой была цветущая яблоневая ветка на блузке для хорошей знакомой. но вот ее фотки у меня нет:-( не получилась...пишите мне на мыло, отвечу с удовольствием! 13.04.2004 06:52:28, skater
Понечка
спасибо, будем думать дальше :) 13.04.2004 09:22:04, Понечка
Kopa Хюбш
Я только на джинсах вышивалa ребенку цветочек и бабочку. Мне кажется, что трикотаж не очень хорош для ручной вышивки. 12.04.2004 23:31:55, Kopa Хюбш
Cнандулия
в кои-то веки видим здесь тебя :) 13.04.2004 02:56:41, Cнандулия
Ya bessovestno na god zabrosila svoe lubimoe hobbi. Seichas postepenno reanimiruus'
Ya dumala obo mne zdes' uzhe
ne pomnyat:-)
13.04.2004 11:19:48, Kora Hubsch
помним,помним!
ты в Финляндии??
13.04.2004 12:52:49, Iira
Aga, v Espoo 13.04.2004 13:32:15, Kora H.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!