Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошка

Девушки, добрый день! Я, можно сказать,

Девушки, добрый день! Я, можно сказать, здесь впервые:) У меня вопрос есть. Скачала из инета схемку, очень она понравилась, прям жуть!!! А там в инструкции указаны только цвета, без номеров. Вот и вопрос - как можно подобрать нитки, кроме как на глаз? А то оттенков там очень уж много:(
12.04.2004 13:31:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
У меня в альбоме есть ключ.. 12.04.2004 17:50:38, Toshik
Beatrice
Спасибо огромное! 12.04.2004 18:32:12, Beatrice
кошка
СПАСИБО!!!!!!!! Прям не занаю как благодарность выразить!!!!!! СПАСИБО!!!!!! 12.04.2004 18:07:07, кошка
Sekret
Очень рада, что нашлась пропажа, потому как у меня, как выяснилось, также нет ключа с номерами :(
13.04.2004 10:29:25, Sekret
Toshik
Пожалуйста... 12.04.2004 18:20:01, Toshik
Sekret
этот дизайн есть на диске Дименшенс, может у кого он под рукой... У меня дома есть, посмотрю вечером, а завтра могу ответить по результату... 12.04.2004 15:44:22, Sekret
кошка
Посмотрите, пожалуйста!!!! А то мне не жизнь без этой красотищи!!! У меня даже супруг эту картинку на рабочий стол положил:) 12.04.2004 15:50:47, кошка
кошка
Я вот еще подумала - в наборах Дименшенс обычно вкладывается листок, где на русском языке описание. Там есть номера и цвет ниток. Может, по этому листку хотя бы посмотреть? есть такой у кого-нибудь? А то свои я выбросила:( Не думала, что могут пригодиться:( 12.04.2004 14:29:28, кошка
Ижица
У меня такие листки есть. Если хотите могу отсканировать, но ИМХО в данном случае они бесполезны. На листках даётся перевод цветов (без привязки к номерам), и Объяснения выполнения различных стежков. Подбирать цвета по названиям быссмысленно, т.к. в разных наборах дименсионс понятие "светло-зеленый" имеет совершенно различные оттенки, близко не лежащие. Подбирать можно только в том случае, когда есть номера ниток. Эта схема уже где-то пробегала. С месяц назад её кто-то искал и находил. Был ещё такой топик будите ли вы это вышивать. Надо либо подождать, может кто откликнется. Либо понастайчивее поискать её через поисковики. Кстати как она называется в оригинале, и какой у неё номер? 12.04.2004 15:17:34, Ижица
кошка
Спасибо. Мне казалось, там номера есть. А так, действительно, смысла не имеет:(
А эту картинку я что-то нигде больше не могу найти, даже на сайте дименшенс:(
12.04.2004 15:37:45, кошка
fi
Может схему покажешь? 12.04.2004 13:36:14, fi
кошка
здесь 12.04.2004 13:38:10, кошка
fi
Увы... Я ничем не могу помочь. 12.04.2004 14:03:19, fi
Beatrice
Да, я бы тоже хотела иметь ключик с номерами ниток. И мне эта картина очень глянулась. Девочки, может кто-нибудь сможет поделиться подбором ниток? 12.04.2004 13:52:47, Beatrice

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!