В начале хочу поблагодарить всех, кто щердро делился и делится материалами по бисеру на этой и соседней конефренции по рукоделию.
Поскольку материала набралось уже достаточно много, пришло время собрать интересные материалы на диск. Мы с Natusya сейчас заканчиваем верстку материалов. Приглашаю заглянуть по ссылке, - я выложила обложки книг и журналов на русском, которые вошли в содержание диска, а также список всего остального. Жду замечаний, пожеланий, дополнений или критики.
Это еще не все, а то, что уже есть на данный момент.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






из журнала Анна декабрь 2000
и декабрь 2001 Елочные украшения из бисера (в основном используется стеклярус) -надо?
могу отсканировать. 06.04.2004 09:13:01, AnnaD
Надо! На диске есть раздел Инструкции, туда все отдельные инструкции и выдержки из разных журналов складирую. Если можно сюда: ataskaev@telus.net
06.04.2004 09:16:14, lovebiser
и декабрь 2001 Елочные украшения из бисера (в основном используется стеклярус) -надо?
могу отсканировать. 06.04.2004 09:13:01, AnnaD

А у меня есть обложка к Пасхальным композициям. Вернее есть сам журнал, еще не сканированный. Можем еще страницы сверить, может надо еще что-то добавить, чтобы уж журнальчик был целиком. Только напомни мне адрес, куда отправить.
06.04.2004 08:57:31, Tereska
Спасибо! Буду ждать обложку сюда: ataskaev@telus.net. У меня 23 страницы имеются.
06.04.2004 09:18:14, lovebiser






"Украшения и сувениры" Е.Артамоновой
"Модный журнал" № 1(26)
"Модный журнал" рукоделие
"Бисер" - Жгуты
"Бисер" - Кабошоны
"Чудесные мгновения" - №2 (от которого выложена обложка), №6 (2001), №1 (2002), № 2 (2002), № 1 (2003), № 2 (2004), № 3 (2004).
Изданий на иностранном у меня никаких нет!!! 05.04.2004 23:23:44, Natusya

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
