Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

посоветоваться

Собиралась начать Летнюю королеву от Мирабилии. Но некоторые моменты меня смущают в ней. Взгляните на картинку по ссылке. Не кажется вам неестественной её поза? Очень смущает тот участок, где грудь переходит в живот. И левая рука. Но руку ещё можно положить так, чтобы был такой ракурс, испробовано на себе :) А вот с туловищем там что-то намудрено, не находите?
28.03.2004 11:40:12,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Рука-то нормальная, а вот живот действительно не того-с :-)) Либо она беременная, либо ее очень сильно в корсет затянули :-))) 29.03.2004 12:58:39, Irina L
Шарон
Валь, я бы сказала что у нее просто бюст очень большой и сильно приподнят корсетом:))))))) 29.03.2004 09:22:18, Шарон
Ляна
Валюш, нет в мире совершенства )))))).Может она и кривовата ))))), и толстовата )))))), может и не всё в ней гармонично ))))), но ведь как хороша ! Меня, честно говоря, подобные дизайны не трогают )))))))-в смысле, я такое не берусь вышивать-я только любуюсь вышитыми )))) тобой,но в этой есть что-то особенное.Может, цветовая гамма ? А вообще, я вами с Понечкой восхищаюсь-вы всегда умеете сотворить такое, что не каждому дано увидеть ))))-например, мне )))), я вашими работами всегда любуюсь и восхищаюсь, просто не всегда вовремя пишу отзывы )))).Так что надеюсь, что через некоторое время эта дамочка появится в твоём исполнении под заголовком "хваст "))))).Желаю лёгкой работы над эти проектом ! 28.03.2004 23:30:57, Ляна
Валькирия
Спасибо, я буду стараться, чтобы она получилась хотя бы не хуже остальных :) И постараюсь не затягивать процесс - для меня Понечка будет ориентиром со своей зимней королевой, буду стараться за ней успеть. Но она быстрее меня вышивает, да ещё на неделю раньше начала. Интересно, насколько быстрее закончит :) 29.03.2004 01:10:08, Валькирия
Ляна
Таааак, говоришь, процесс пошёл ))))).Значит, у вас негласное соревнование )))).Вы уж, девушки, не томите, мы тут все в нетерпении-то, ходим результат увидеть поскорее )))). 29.03.2004 01:38:31, Ляна
begi mot
Мне кажется у неё пропорции нарушены; огромное бедро и не совсем изящное колено отосительно верхней части туловища. Но в челом дамочка великолепна! Легких крестиков! 28.03.2004 22:37:25, begi mot
Teddy
Что-то неестесственное все-таки есть,но если бы ты не сказала,то может и не заметила бы. Именно,в левой руке,а где грудь и живот,по-моему, все нормально.Хотя дизайн красивый! А мне не терпится увидеть твою Вышивальщицу от Stoney Creek,так она мне нравится! 28.03.2004 19:56:46, Teddy
Валькирия
У вышивальщицы остался только бэкстич, новое лицо и оформление. Не знаю, как скоро буду хвастаться :) Если всё пойдёт легко, то через пару недель. Правда, учитывая то, что бэкстича очень много, с лицом придётся повозиться, а с багеткой могут быть разные варианты по срокам, то не исключено, что закончу позднее. Но мне самой уже не терпится её готовую увдеть :) 29.03.2004 01:03:18, Валькирия
Валя,а по-моему поза совершенно естественнная. Ногу она чуть приподняла, чтобы положить руку на коленку. Почему тебя смущает левая рука? Она просто развернулась к зрителям. Талия у нее тонковата, но так это ведь фея. ИМХО очень симпитичный дизайн и ничего не режет глаза. 28.03.2004 16:41:43, NataLia
Валькирия
Спасибо, девочки. Мнения разделились:) Но раз не всем кажется, что с ней что-то не так, то я всё-таки буду её вышивать в том виде, в котором она есть. Может быть, пригляжусь к ней поближе и свыкнусь :) Но если всё-таки в результате мне не понравится, как получилось это место, то попробую что-нибудь придумать. Пожелайте мне ни пуха, ни пера :))) 28.03.2004 15:00:42, Валькирия
желаем удачи!
ты ее уже сейчас начинаешь???
28.03.2004 15:34:41, Iira
Валькирия
Завтра. Я уже почти на старте :) 28.03.2004 17:20:35, Валькирия
HILDA
Удачного старта и упехов на финише! 28.03.2004 17:54:21, HILDA
HILDA
Валюша, а такая LL003 - Lady of the Thread у нас есть? 28.03.2004 14:44:24, HILDA
ой,какая она симпатичная и как я ее раньше пропустила !
Люба ,она на диске есть!
28.03.2004 15:33:46, Iira
HILDA
Давай в апреле вместе начнем
Она мне нравится
28.03.2004 17:49:48, HILDA
давай ,у меня есть Линда черная ... там правда на 18-й аиде рекомендуют ,но будет у меня побольше малость! 28.03.2004 17:56:42, Iira
HILDA
Ириш, а у меня черная только канва и то 14. Так тогда закажу и будем вышивать.
Я тебе вчера ответила и сегодня записку с вопросами закинула .
28.03.2004 18:43:13, HILDA
Валькирия
Должна быть. 28.03.2004 14:53:52, Валькирия
HILDA
Да, поза у нее какая-то совсем не реальная и ее скрюченность бросается в глаза.
Можно вышить, но если есть сомнения, то лучше отвлечься на другую вышивку.
28.03.2004 14:14:36, HILDA
Все с ней впорядке. Это "эффект" получается из-за воротника и ноги - слишком высоко колено. Но, тем не менее изогнуться так вполне можно, и без особого труда. 28.03.2004 14:01:45, Лапуся
по моему в последней время все ищут в дизайнах какие то недостатки и недоработки,я вот ничего не увидела такого ,а эта королева мне больше всех нравится! 28.03.2004 12:50:31, Iira
Валькирия
Ириш, мне она тоже очень нравится, иначе я её не захотела бы вышивать, но тем не менее... Мне вот кажется неестественной эта поза - ну хоть режь меня :) Вот когда верваковскую девушку с голой спиной обсуждали, тогда мне ничего странного в ней не виделось, а тут просто по глазам бьёт. Это наверное особенности воображения :))) 28.03.2004 12:57:27, Валькирия
Фламинго
я бы так оставила, у нее просто корпус как бы наглнут, что называется "в позе пловца", только сидя:) ОФФ Как хорошо сестру иметь, да еще соратницу по увлечению:) - одна Зимнюю королеву шьет, вторая Летнюю... Вдвое больше в доме крастоы:) Завиднаа...... 28.03.2004 12:19:17, Фламинго
Валькирия
Ага :) Только иногда дело до орла и решки доходит :) У нас и кельтские девушки парочкой шились. Я весеннюю вышила, а Понечка рождественскую. У нас и эти будут парные. А потом будем в 4 руки продолжать либо эту либо ту серию :) 28.03.2004 12:29:33, Валькирия
Да, как-то ее жизнь скрутила :) 28.03.2004 12:10:34, Катерина (flowersweb.info)
М-дя... Вот как раз в этом месте может не так много вышить? Ну урезать тот кусочек где живот... Скорее всего это просто накидка как бы так легла, но смотрится действительно немного неестественно... 28.03.2004 12:05:03, Chika
Левая рука смотрится короче правой, хотя она под накидкой, может и ничего. А вот "тела" под грудью явно надо добавить, а то она непропорциональная какая-то, массивные бедра слишком получаются для такой талии. 28.03.2004 11:59:22, laraalex
Да! Пластическую операцию ей! :) Или добавить под грудью или с живота убрать :)) 28.03.2004 12:07:09, Chika
Валькирия
Меня эти пластические операции уже немного утомили :) Но, наверное, небольшую коррекцию всё же придётся провести. 28.03.2004 12:26:14, Валькирия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!