Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нужна помощь
Девочки помогите пожалуйста очень нужны схемы бабочек.Может у кого есть в альбоме, буду очень признательнза помощь.Спасибо.
23.03.2004 19:05:18, lolo
10 комментариев

К сожалению в интер бабочки просто не знаю как положить схему, а то бы запросто :) 24.03.2004 01:44:49, colibri
Ссылка:
23.03.2004 19:50:00, Inter Butterfly
А названия над картинками в папке "начало" можно поставить? а то очень неудобно искать нужное. Зарание спасибо
23.03.2004 22:42:55, masyanya

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.