Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вышивка на новоселье
Дорогие Марьюшки! Через 2 месеца у подруги новоселье. Хочется подарить что-то подходящее. Пока думаю о Книге перемен (фен-шуй). Может посоветуете чего-нибудь? Плизззззз!
17.03.2004 23:14:40, Marina-Sofia
7 комментариев
Спасибо за отзывчивость! Буду думать дальше.
18.03.2004 17:59:08, Marina-Sofia


Подруга не вышивает. По-этому наверное ей нравились все мои работы. Хотелось бы что-нибудь именно к новоселью (для дома).
18.03.2004 08:32:30, Marina-Sofia
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.