Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Всё-таки, видимо, хваст...

Вот тут девушки-рукодельницы такими красотищщами хвастают, а я хочу показать Кошмарную (с моей Кочки зрения) Жуткость...

А всё потому, что нравится мне шить цветные схемы, что называется, отечественного производителя - такая вот живёт в организЬме патология:) И ведь знаю, что получиться может всё что угодно, а вот поди ж ты - то ли острых ощущений в жизни не хватает, то ли наследие убогого "домарьинского" прошлого давно лечить пора...
А ещё я очень люблю осень...

Собсссно, слияние этих двух "любовей" и привело к тому, что, увидев оччень приятную с виду цветную схему от "Сотвори сама", я её тут же и "сотворила"...Что получилось - увидите по ссылке, а именно вместо обещанной картинки в желто-коричнево-золотистых тонах получилось нечто в гамме "бешеного апельсина":( А самое удивительное - и шилось легко (несмотря на обилие одиночных крестиков), и результат не то чтобы активно не нравится - просто ожидала я, видимо, совсем другого :(
И вот нету у меня, граждане, никакого желания ни натягивать её, ни тем более оформлять - так, пришпилила к коврику булавочками, мож, "стерпится - слюбится", как думаете?

P.S. Только что в ящике обнаружила письмо - человек называет эту самую картинку "красотой" и спрашивает про схему. Слегка приободрилась...
17.03.2004 12:47:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
А совсем не плохо получилось! Мне есть с чем сравнивать - мама ее вышивала подбирая цвета, у нее побледнее было, как буд-то поздняя осень, а у Вас - солнечный октябрьский денек :) Глаз радует ;)) 18.03.2004 21:51:20, YuYu
бусинка
Красотень!!!А красотень она разная бывает, так что не наговаривай,ну,ну...:))))
Молодец авантьристка:)))
18.03.2004 02:58:16, бусинка
Ой, какой ужастик:-))))) Но как и любой ужастик, чем-то он притягивает:-))) Мож, как раз этими чрезмерно насыщенными тонами... 17.03.2004 22:56:48, Иван Искуситель
Валькирия
Очень жизнерадостная золотая осень. Теплый октябрьский денёк. Это тебе не "унылая пора, очей очарованье" :))) 17.03.2004 17:26:36, Валькирия
fi
Это еще ничего:) Согласна с определением "лампочки" в хорошем смысле этого слова. Мне одна знакомая, узнав что я увлекаюсь вышивкой, долго расхваливала подаренный ей пейзаж. Я так же долго упрашивала ее принести мне показать. Когда я увидела ЭТО ярко-оранжево-розовое...., я только и смогла сказать "Ну да, красиииииво........". Не люблю расстаивать людей, главное, что она в восторге:) 17.03.2004 14:35:37, fi
Клава, вы не пробовали писать рассказы или что-то подобное? вам обязательно надо пробовать писать- у вас бесподобное чувство юмора!!! Вас хочется слушать и слушать!!С подачи Ириши- Шпинельки недавно перечитывала вашу историю о сломанных пяльцах - вновь смеялась от души!! Очень вас прошу попробуйте писать!!! 17.03.2004 14:21:39, Любча
Клава
...(краснея)... Спасиб, даже неловко...В "мировых масштабах" не пробовала - во-первых, потому, что получается только "под настроение" (которое приходит, к сожалению, всё реже), а во-вторых, как-то не думала, что кому-нить интересно...
Я подумаю - мож, и правда попробовать, ну хотя б для Марьи...
17.03.2004 14:29:46, Клава
Cвистите, девушка:-))) Я вам говорил, что мне очень нравится и интересно, как вы пишите!!!:-))))) 17.03.2004 23:00:20, Иван Искуситель
Попробуте, пожалуйста!!! Я уверена, у вас получится! 17.03.2004 14:41:06, Любча
Понечка
если оформишь хорошо, больше шансов с ней примириться, тем более действительно не так уж ужасно... У меня в квартире есть место, где бы подобная "лампочка" очень к месту была бы, наверняка и у тебя такое место найти можно, но не с глаз долой :) 17.03.2004 13:36:24, Понечка
Клава
Да место-то найдём, конечно :) 17.03.2004 13:50:54, Клава
masyanya
Ну если отойти на пару метров от компа , то вполне нормально. И не так уж и ярко. Только вот с отражением беда - кромки воды невидно. Да уж . схема еще та... 17.03.2004 13:35:16, masyanya
Клава
Я и сама не сразу уловила, что там вода...Только когда мостик перевёрнутый увидела :) 17.03.2004 13:49:24, Клава
Думаю, если по линии "водораздела" проложить бэкстич- наверно станет понятнее, что это отражение 17.03.2004 14:47:48, Любча
Nat2
Н-да, ярковато. Я вот тоже не гнушаюсь цветными схемами, Золотого Руна, например. Только указанные в них цвета воспринимаю не как догму, а как руководство к действию. Т.е. в магазин за нитками еду со схемой, отбираю указанные нитки и начинаю сравнивать с картинкой. Как минимум 3-4 цвета приходится менять. 17.03.2004 13:34:15, Nat2
Клава
Да я тоже примерно так же подбираю, но тут вышила парочку удачных картинок без замены цветов - и расслабилась, а зря :) 17.03.2004 13:48:12, Клава
Ничего страшного, просто яркие цвета, а так она стильно смотрится. Ее надо оформить ,и тогда она будет очень хорошо смотреться, ИМХО. 17.03.2004 13:25:55, NataLia
Клава
Отдельное спасибо за "стильно смотрится"!:))) 17.03.2004 13:46:58, Клава
Ярковато, конечно, но в принципе есть любители яркого. Жуткого ничего не вижу ( это не лицо с красными пятнами ) а можно рассматривать как вИдение художника. Если полазить по интернету по галереям художников, много такого можно насмотреться, что по сравнению это просто фотография. Осенью на солнце все бывает действительно очень яркое. 17.03.2004 13:21:29, Rinochka
Клава
Мдя, а вот про "видение художника" я-то и не подумала...Там и вправду написано - художник такой-то. Мож, это действительно репродукция??? 17.03.2004 13:45:37, Клава
LEshik
Цвета - вырви глаз. Хотя когда смотришь на маленький вариант, что-то в этом есть. М.б. издалека и ничего. 17.03.2004 13:20:31, LEshik
Клава
Вот я тоже так думаю - чем дальше я от коврика, тем оно больше "ничего" ;о) 17.03.2004 13:44:11, Клава
Да уж, очень яркая получилась:) Но ты ее все равно оформи обязательно (от хорошего оформления многие вышивки очень выигрывают) и повесь в какое-нибудь темное место - она будет его освещать:) 17.03.2004 13:15:21, Ivanna
Клава
Gро оформление я, натурально, уже подумала, и она даже наверняка выиграет - по крайней мере, в том варианте, в котором я её вижу... 17.03.2004 13:42:50, Клава
Хм...Как-то слишком уж ляписто) 17.03.2004 13:12:10, Eliz
Nata N
Мда... НЕСКУЧНАЯ расцветочка :))))))) 17.03.2004 13:10:18, Nata N
:) 18.03.2004 18:53:51, Любча
ммммммм......нет слов. 17.03.2004 13:04:28, Mashanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!