Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайланд

Кто нибудь знает адреса вышивальных магазинов в Потайе и Бангкоке?
16.03.2004 17:15:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тут можно поискать список магазинов ,но вообще лучше всего заранее списаться с фирмой ДМС и спросить адреса магазинов ,интересующих стран! 16.03.2004 18:05:05, Iira
Ириш спасибо за ссылочку- но ни Потайи ни Бангкгока там нет... зато есть Гуаньджоу.. у меня туда друзья частенько мотаются .. 16.03.2004 18:15:04, Семёновна
В Паттайе точно нет магазинов по вышивке - я долго искала, но ничего не нашла. Есть только ткани 16.03.2004 20:09:39, прохожая
ткани меня мало интересуют.. в плане конечно красивые тряпочки люблю.. но практического применения им увы.. не нашла.. в Индии вон нахапала.. так и извалялись- Даша почикала в конечном итоге.. а когда покупала так нравились такие проекты строила..... 16.03.2004 21:26:34, Семёновна
на месте сориентируешься ,значит ждем каталогов с продукцией ! 16.03.2004 18:28:29, Iira
попытаюсь.. помнишь как в Париже.. только денег уйму на такси выбросила- а результат нулевой... а тут всего на неделю еду.. муж бурчит что на 2 надо.. да ребят не хочу чтобы школу пропускали.. а то принаглели каждые каникулы на неделю задерживаемся где-нибудь за бугром.. 16.03.2004 18:50:04, Семёновна
Лен, слушай, ту уже полмира скупила) А что-то работ новых не показываешь) Прячешь? 16.03.2004 17:36:49, Ирина Фоминых
Ириш я просто в пятницу отдыхать туда лечу.. грех не воспользоваться и не попытаться купить тот самый недоступный китайский ДМС.. А хвастаться.. фоткать лень.. я настройки у фотика свернула.. надо инструкцию читать чтобы нормально сфотографировать.. а лень вперёд меня родилась... 16.03.2004 17:52:57, Семёновна
ну и очень жаль, что вам хвастаться лень... 16.03.2004 18:54:43, Ирина Фоминых
Вилер на фотках совсем не такой выходит это раз.. а второе это никого на конфе не интересует.. так что давай не будем эту бодягу заводить сначала..Мне сын сейчас сайт допишет.. вот туда я и буду выкладывать и процессы и готовые работы и наконец то избавлюсь от вечной проблемы с ящиками своими...... а то зачем конфу нагружать 16.03.2004 19:07:13, Семёновна
Моя подружка ездила отдыхать, искала... Местные жители над ней смеялись) ничего не нашла) 16.03.2004 17:34:22, Ирина Фоминых
обидно зараза... от нас то китайский ДМС не купить.. а посмотри какую красоту Лада вышивает... там ещё несколько есть чудненьких дизайнов... 16.03.2004 17:54:01, Семёновна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!