Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляна

Такое надо ?

У меня в реге...
23.06.2002 23:21:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hilda
Ляночка, привет!
А такая схема была у нас на сайтах, кажется у Ирины.
Как дела? Что вышиваешь?
24.06.2002 00:29:17, Hilda
Ляна
Да ? Ладно, подождём, что народ скажет )))), а может сама Ира откликнется.
Вышиваю "Времена года" от Дименшенс, вторую неделю, но...медленно, прямо нет сил (((((((((Времени очень-очень мало, да и видно, настрой не тот. Что-то я в тоску впала((((( У вас там, говорят, тепло, лето, жарищщщщщща, а тут, млин, (((( шторм и дождь, только плюс 10 тепла.Хочется куда-нибудь в Европу прокатиться, да муж на хвост падает, а тогда уже проблема куда дитятко деть. такие вот невесёлые новости (((((( Эх, хочу к маме-папе....
24.06.2002 00:37:27, Ляна
Hilda
Ой, второй день 18 тепла всего навсего и дождь , и ветер прохладный.
Мне летом тоже не очень вышивается:-)))
Давай, давай приезжай к мама и папе, и ко мне заглянешь:-)), но не так как в прошлый раз.
24.06.2002 00:44:11, Hilda
Ляна
Неееее, в этом году уже никак-у нас запланирована поездка на октябрь в Европу и отдых в тёплых краях где-то в районе начала зимы или собственно зимой )))))))) Потом, там к маме сейчас мой старый дедок приехал, а это надолго-90 дней плюс год...Так что без нас проблем им там хватает. 24.06.2002 00:59:05, Ляна
Hilda
Ляна, а на какой улице твои живут?
А ты с нитками так ничего не решила?
У вас они дорогие?
24.06.2002 01:09:34, Hilda
Ляна
Живут в 1-м микрорайоне ))))))
Про нитки, честно, я забыла ))))))
У нас ВСЁ тут дорогое, и не только нитки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
24.06.2002 01:18:03, Ляна
Hilda
Вот к следующему твоему приезду, ты мне закажи и закуплю тебе сколько захочешь:-)) 24.06.2002 01:26:33, Hilda
Ляна
Хорошо, Любаш, только я бываю в ваших краях через два года на третий ))))))-я не езжу каждый год, ко мне через раз родители летают )))))))))) 24.06.2002 01:29:23, Ляна
Hilda
А какая разница передадим с родителями. Они когда к тебе полетят?
А пересылка дорогая или нет ты не знаешь?
24.06.2002 01:40:48, Hilda
Ляна
В этом году уже не полетят-дедушку не оставят. Знаешь, как говорят: что старый, что малый. Так вот и тут: кормление по часам, гуляние по расписанию ((((((( Всё подчинено дедушкину режиму . А посылать дорого ! Но ты особо не напрягайся : мне как приспичит, так я тебе дам знать, а мои мне пришлют. Они мне очень часто посылочки присылают-только не смейся !-с сушками )))))))))).И очень часто-30-килограммовые. Нет, шлют всё-начиная от местного трикотажа, до шоколада, сгущёнки и сушек-это уже больше для внука )))))))))))
Ой, нас скоро погонят отсюда за приватные разговоры !!!
24.06.2002 02:03:51, Ляна
Hilda
Да нет у нас разговор о ниточках для вышивания:-)).
Ляна, только заранее сообщих номера.
Ну пока!:-))
24.06.2002 02:24:57, Hilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!