Еще раз хочу всех вас поблагодарить, дорогие мои подруги и соратницы по увлечению :)!!!
День у меня вчера был трудовой - тяжелый и напряженный, поэтому ваши поздравления прочитала с большим опозданием :)) Так приятно стало на душе, что не передать словами!!!!
Спасибо!!!! Я вас всех люблю!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташ, а запоздалые поздравления принимаешь?:)От всей души с прошедшим!:)
15.03.2004 23:00:35, Lanochka
Нашенька, хоть и с опозданием, но все равно позволь поздавить! Счасть я тебе и любви! А так же все, что сама от всей души желаешь!!!
15.03.2004 11:40:38, Лапуся
еще раз поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!!
ты подарок мой получила ,ввиде розы?? 15.03.2004 10:58:21, Iira
ты подарок мой получила ,ввиде розы?? 15.03.2004 10:58:21, Iira
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.