Вот хвастаюсь процессом вышивки "Венка Времен года" от Дименшенс. Канва кажется 20 (самая мелкая, после нее только лен), нитки - частично (около 80%) дименшеновских, оставшихся от разных наборов, в особенности от Мемори Лэн - мнооого осталось и много подошло, часть - ДМС.
ИМХО очень прикольно :) Ссылка по ссылке :) или так:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4227&PhotoID=286378
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
просто ювелирная работа:)
14.03.2004 23:58:07, Фламин_го


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.