Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваста

Все хвастаются и хвастаются, ну прямо завидки берут!!! Я тоже! только не вышивкой, а своими домочадцами))))))
Надеюсь вы меня простите за внешний вид. Ведь когда болеют все так выглядят))
А если кто хочет познакомиться поближе - фотка в реге
04.03.2004 13:37:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
У меня кошка тоже любит так пристроиться - не сгонишь :) Не болей! 05.03.2004 13:21:57, Валькирия
Tassy
Прекрасный хваст! Ведь все-таки семья - главное для всех нас. 04.03.2004 17:07:32, Tassy
И я так думаю! 05.03.2004 10:37:13, скво
КОА
Замечательные фотографии!! А Аська у тебя, действительно, наглая! Но это она так проявляет свою любовь к тебе! 04.03.2004 15:44:37, КОА
Надеюсь! 05.03.2004 10:36:41, скво
мяу-мяу
Танюш, какая ты молодец! Просто читаешь мои мысли, я уже давно тебя хотела попросить какие-нибудь семейные фотки в альбом положить :) ну теперь хоть будем знакомы не только по письмам:)
ЗЫ: а что там психологи про синий цвет говорят? мы когда мужу рубашки покупаем, он все синюю или голубую ухватить пытается, а я протестую :)
04.03.2004 14:35:37, мяу-мяу
Голубой - цвет спокойствия. Хочется ему его, и очень!!! Задумчивый цвет, а еще холодный! Говорят много эгоистов им живет... Мне кажется, что рубашки - не показатель! Ведь это обязаловка. Ты спроси его какой он цвет в принципе предпочитает 05.03.2004 10:31:15, скво
Tatulya
Таня, извините, я к вам с просьбой. Если это возможно - мне очень-очень хочется вышить фею Осени Крафта. Может это не корректно - но ..., если вы можете, пришлите схему. Мой ящик вместительный. Буду очень признательна. gorbee@spi.ru 04.03.2004 13:50:50, Tatulya
Ладно, надеюсь КК на меня не обидятся 04.03.2004 13:52:25, скво
Tatulya
Ой, спасибо большое, он даже не узнает, мы ему не скажем :). 04.03.2004 14:03:46, Tatulya
:) Так интересно, что Ваши детки и домашние животные все рыженькие, как на подбор:) 04.03.2004 13:41:43, Ivanna
Грешна! Обожаю рыжий или желтый цвет))) Муж уже бесится от всего желтого и рыжего) 04.03.2004 13:47:41, скво
:)) Ну это же цвет солнышка - как его не любить!!!:) 04.03.2004 13:52:25, Ivanna
Бывает( Дай волю мужу - было бы все серо-голубым с черными вкраплениями)))))
А вообще по тому какой цвет любит человек - психологи многое о нем узнают. Про меня например говорят:
желтый - цвет энергии и тепла. Или мне его не хватает, или я наоборот слишком энергичная))))) Вот и разберись в этом!
А Про мужнину гамму - скрывает что-то (серый цвет), сам по себе и всё отвергает (черный цвет)
04.03.2004 13:56:30, скво
Alla007
Танюш,вот и я с тобой познакомилась,У тебя чудный ребенок и чудные животные,а где же фото половины?Танюша,получишь от меня бандероль сразу напиши,а то я что-то переживаю дойдет или нет.Я первый раз такими вещами занимаюсь.И скажи мне за диск деньги высылать сразу или по приходу диска? 04.03.2004 17:44:15, Alla007

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!