Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастики
Приглашаю всех в мой альбом. Хвастаюся новой законченной работой, двумя оформленными и одной начатой - мой вклад в проект "Процессы". Милости прошу!
04.03.2004 12:27:37, Инуся
14 комментариев
Девочки, спасибо всем за отклики! Честное слово, теперь даже фон будет вышиваться веселее! Я в этом уверена!
04.03.2004 18:48:52, Инуся



От фона действительно устанешь:( Я вышивала нарциссы, чуть не умерла.
У тебя шикарная схема от Анкор в альбоме, но 4 части не очень отсканированы. Можешь поправить?
1_низ, 2_низ, 1xs_низ, 2xs_низ... 04.03.2004 13:55:02, Шарон
Точно! Наверное, не сняла галочку на сжатие. Конечно, поправлю! Только завтра - схема дома. Спасибо, что заметила!
04.03.2004 16:29:20, Инуся
Сочетание цветов очень приятное, а фон - достает конечно, но если перед телеком - нормально.
04.03.2004 13:09:31, скво

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.