Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sekret

Off: ШОК!!!

девочки и мальчики, это жуть, что творится!!! Наш сотрудник, недавно принятый, оказался человеком много и замечательно говорящим и конкретно ничего не делающим... Коллектив это постепенно понимал и были споры по поводу предвзятости и т.п.... Некоторое время назад этот струдник сообщил о смерти матери, взял отпуск за свой счет, маиериальную помощь ему выдели немаленькую по такому случаю... Потом вышел на работу в подавленном сотоянии находился. Работа его стала из рук вон и вообще никакая и решили мы с ним попрощаться... Сегодня он за расчетом приходил и сегодня же выяснилось, что мама его жива-здорова, во как... Сами понимаете наше состояние!
Из его расчета вычли сумму материальной помощи и уходил он глядя в пол и не прощаясь... Сисадмин он, а сразу после его ухода у нас 1С рухнула...
03.03.2004 15:23:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Я не в защиту этого ...... , а в защиту програмистов вообще (и моего мужа вчастности). Вот работал он в одной конторе (маленькой) должность одна , а обязанностей - море. В том числе и компьютерная поддержка офиса. Начальник жмот еще тот! За копейки хотел ого-го систему. Муж почти из воздуха соорудил хоршую систему с удаленками. Пока муж сидел в офисе все работало, как только в командировку - все летело к чертям. Так вот когда муж из того офиса уволился , у них через 2 дня все вырубилось напрочь. Хотя он (муж) все перед уходом отладил и проверил, хоть и уходил "со скандалом". Он у меня слишком порядочен. Вот. 04.03.2004 09:04:54, masyanya
Мне кажется, мысль матеральна. Только подумаешь - слава богу, дети не болели давно, как на следующий день оба валятся. Или отпрашиваешься с работы и врешь, что идешь к зубному, хотя по своим делам. Назавтра - бах, вот такенный флюс. Да мало ли примеров. Он накликает на себя плохое. Бедная мама! Вырастила сына, который любит деньги больше нее. 04.03.2004 02:40:14, taxiblues
Tassy
Да, это печально... ему откликнется... 04.03.2004 00:36:40, Tassy
Natalija
Леночка, у меня муж программист 1С. Предлагает помочь, т.к. стыдно за коллегу по цеху. А что конкретно случилось? Могу его аську дать. 03.03.2004 17:16:22, Natalija
era
Я слышала, такое часто бывает 03.03.2004 17:55:07, era
Sekret
Ой, спасибо! Девченки, так неожиданно. Я только выговориться хотела, а тут такая поддержка пошла - не только солидарность, а просто конкретные предложения помощи!!! На самом деле в бухгалтерии не варю совсем, и "скорую помощь" нашу уже вызвали. Будут сегодня допоздна ковыряться, причины сбоя выяснять... Все-таки, надеюсь, что справятся... Очень благодарна за поддержку :))) 03.03.2004 17:21:20, Sekret
Ни стыда, ни совести у человека нет!!!! Это же надо прикрываться смертью родного человека, который еще жив и хочется верить здоров!!! Ну да бог ему судья. Одно знаю, боком это ему обязательно выйдет. 03.03.2004 16:55:52, Надымчанка
Таська
так он вам еще и гадостей наделал? Вааще должна быть такая бяка и для него....чтоб его потом на работу никто не брал. :((( Предупредить работодателей всевозможных ,может я бред несу...но такое не оставила бы:( 03.03.2004 16:40:43, Таська
Sekret
на самом деле - справедливое желание, у меня тоже такая мысль возникла... может так оно и будет. Хотя такому человеку, конечно, Бог судья, думаю за низости свои он еще поплатится в жизни... 03.03.2004 16:49:54, Sekret
pozemka
Да уж... ШОК это даже мягко сказано.... 03.03.2004 16:35:30, pozemka
Вот это да... Есть же такие:( Как язык вобще повернулся на такое ссылаться! Кошмар! Хорошо, что Вы с ним распрощались - такое "добро" уж точно не надо! 03.03.2004 15:35:40, Eliz
Круто, надо отметить весьма способный деятель в своем роде, однако, всегда понятно, что кто через чур болтлив - того лучше деражться подальше. Опасный они народ 03.03.2004 15:35:31, Ivolga SPb
Кошмар - хотелось бы сказать сильнее, но меня выгонят за нецензурщину!!! 03.03.2004 15:30:46, Ivanna
стыдно за одного из наших, 1С-ников...
можно узнать контору вашу?
03.03.2004 16:42:13, ***Angel***
Sekret
Да, кстати, как на деле выяснилось, программист он слабый, пришлось его по штатке сисадмином проводить... а по 1С консультации платные у спецов получать... 03.03.2004 16:51:19, Sekret
Sekret
мы стройматериалами торгуем... вроде, договорились с нашим программистом давнишним - подъедет разбираться и спасать... 03.03.2004 16:46:39, Sekret
т.е. он со злости что с него мат помощь вычли наковырял что-то в базах? 03.03.2004 16:52:01, ***Angel***
Sekret
именно эта мысль и возникла, не ожидал такого поворота, ну, что в такой низости уличили... сотрудница одна сказала, что видела, как он в серверную заходил... может он вещь свою какую забрал, а может - еще для чего??? кто ж знает... 03.03.2004 16:56:18, Sekret
а что именно случилось в 1С?
а то может и не он?
напиши, я проанализирую...
03.03.2004 16:59:21, ***Angel***
Sekret
вот не знаю, в чем затык... я бесконечно далека от этой темы... кто знает, может и правда не он, а просто совпало так... Спасибо за поддержку такую и стремление помощь оказать :))) Все б так к делу относились! Да, разберутся, сами заинтересованы. 03.03.2004 17:08:08, Sekret
если что, пишитн на мыло...оно у меня рабочее...
помогу, чем смогу
сама в 1С уже 5 лет...
03.03.2004 17:25:18, ***Angel***
Sekret
Ок - буду иметь в виду :)) 03.03.2004 17:26:32, Sekret

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!