Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схемку Бабочки "Золотого руна"

Подруга запала на дизайн "Золотого руна" Бабочка с иероглифами, такая, какую NataLiya вышивала (есть в её квартирке на Пятнице - по ссылке). Хотел купить наборчик в подарок, но в Нижнем ни в одном магАзине не нашёл. Может, есть схемка у кого? Буду очень признателен:-)
01.03.2004 17:24:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вовка, я могу выслать тебе этот набор Там нитки-то Мадейра 01.03.2004 19:51:20, NataLia
Точно, ведь у них Мадейра в наборах идёт...
Наташ, спасибо! Я пошукаю у нас здесь - наверняка, он есть в том магазинчике, на который мне наводку ниже дали. В конце недели буду в Нижнем и посмотрю. А вот если не найду, то буду просить:-)
Спасибо, что откликнулась!
01.03.2004 21:04:49, Иван Искуситель
Всегда пожалуйста. Проси что хочешь, вышлю, пнричем по оптовой цене (из Гаммы, там сейчас завоз) 01.03.2004 22:17:44, NataLia
Ой, спасибо!:-) 02.03.2004 00:29:06, Иван Искуситель
НА Рождественской, в "Тканях" были эти наборы. 01.03.2004 18:32:42, модистка
Спасибо!!! Там я не был. Загляну непременно - там хороший магазинчик:-) 01.03.2004 18:40:12, Иван Искуситель
Тебе схемку или наборчик?
01.03.2004 17:29:30, Catty_
:-) Привет:-) Лучше, конечно, наборчик, но он в любом случае не поспеет к празднику. Катерин, если схемка есть, то схемку, я к ней ниточки и ткань подберу. 01.03.2004 17:38:22, Иван Искуситель
У меня все дома, до вечера потерпи 01.03.2004 17:41:04, Catty_
Спасибо!!!!!!!!!!!!! 01.03.2004 17:45:23, Иван Искуситель

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!