Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хватсушка не моя) Но я причастна)
Пришла ко мне сестра, увидела всю красоту и говорит - хочу вышивать! Я ж не знаю что по-проще, а потом мои открытки все решили. Она решила вышивать наборчиками. Вот купили на Севандсо и результат по ссылке) Фотография не очень удачная, но смотрится здорово)))
01.03.2004 12:09:57, Ирина Фоминых
10 комментариев
здоровский какой ,это открытка??
а сестра родная у тебя?? 01.03.2004 12:26:24, Iira
а сестра родная у тебя?? 01.03.2004 12:26:24, Iira
У меня их много всяких разных - и родная есть, и двюродные) А вышивкой увлекла двоюродную)
01.03.2004 16:42:10, Ирина Фоминых
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.