Приятельница по переписке Томми прислала мне изготовленную по своей схеме работу, которую она обозвала Линии. Говорит, что сначала шила просто так, но заметила, что если выходя от сварливого шефа, она глянет на свои линии (которые тоже по общей традиции вышивает под столом), то моментально приобретает успокоенный вид. Щас оформит и повесит над столом.
А я поглядела-поглядела, да так меня стали эти линии раздражать, как будто напилась "Озверина". Неужели такие резкие полосы могут успокаивать?
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По моему они как раз раздражают, потому что это ряд резко изогнутых линий. Никакой гармонии в этом рисунке нет.
01.03.2004 12:37:17, NataLia
Знаешь тут наверное из оперы вот такого анекдота... Жили были в общаге 2 студента.. к ним подселили третьего... и они его всеми порами не взлюбили.. ну и начали ему козы мочить.. то шнурки на ботинках вместе свяжут что в чай вместо сахара соли... а парень молчит и улыбается ну никаких тебе оров нет... Поняли они что придётся им всё равно жить вместе и никак им его не выжить.. накрыли стол.. позвали его и говорят." ну всё Вася... давай дальше жить дружно, мы больше тебе не будет в чай соль мешать... в карманы перец сыпать..... в общем всё мир.." А Вася им в ответ.. "Хорошо ребята я тогда тоже больше вам в заварник писать не буду....."
Так что эти линии из этой же серии шеф отчихвостит.. а она выходит смотрит на свои под столом шитые линии и думает "ори ори родимый... а я тут всё равно тебя накалываю...." вот настроение и поднимается...А для меня это тоже раздражающе смотрится... ИМХО. 01.03.2004 12:24:22, Семёновна
Так что эти линии из этой же серии шеф отчихвостит.. а она выходит смотрит на свои под столом шитые линии и думает "ори ори родимый... а я тут всё равно тебя накалываю...." вот настроение и поднимается...А для меня это тоже раздражающе смотрится... ИМХО. 01.03.2004 12:24:22, Семёновна
Да тут скорее играет роль не ТО, что конкретно изображено на картинке, а то, что вышивается все это как бы в виде мести сварливому шефу: "Ах, ты на меня орешь?! Так вот, я работать не буду, а буду заниматься своим любимым делом!"
Психология, однако! :-))) 01.03.2004 10:40:44, Russula
Психология, однако! :-))) 01.03.2004 10:40:44, Russula


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.