Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Эстонкам!- Каубамая с 14 марта

вроде как закрывается, но нитки там точно с 14 и до 15 июля купить будет нельзя. Ко мне подошла продавщица, когда я нитки выбирала и это сказала. Так что кому нужно, все вперед! Подозреваю, что они переезжают со всем своим отделом...
26.02.2004 17:14:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если они закрываются, то у них по идее скидки должны быть. Про это ничего не слышно? 26.02.2004 19:08:46, TanjaKur
Масюта
Честно говоря, я галопом проскакала - между вторым и третьим этажом стоял большой плакат у зеркал - усмотрела, что 10% скидки и перечислено на что. Но так как спешила на троллейбус и нитки уже купила, то проскалала дальше:( 26.02.2004 21:15:14, Масюта
Меня интересуют скидки на нитки :) Я не из Таллинна, придется просить кого-нибудь из знакомых сходить в КМ. Только вчера ревизию в нитках наводила, решила, что на первое время мне 60 мотков надо докупить. Эх, но думала, что на это есть побольше времени :( 26.02.2004 22:38:23, TanjaKur
Anile
Тан, у меня есть карточка - 5% скидки. 27.02.2004 09:46:08, Anile
Масюта
Ну я думаю, то частично переезд, частично - с 1 мая-то другие нитки нужны, с наклейкой, что для ЕС годны - то ли переклеивать, то ли отсылать и новые получать. Мне самой неудобно - собиралась в конце апреля свободные деньги найти, а за 2 недели что насобираешь? 26.02.2004 18:05:44, Масюта
Anile
Да и цены будут другие... :(( 26.02.2004 21:25:12, Anile
Шапокляк
Ой, я сначала подумала, что ты свои уже купленные нитки собралась возвращать :о))) А потом поняла, что ты про КМ говоришь...
Мда, неудобно жутко... У меня Анкор-то еще боль-мень выбор цветов есть, а вот ДМС я нетак давно пользовать стала, цветов раз-два и обчелся... И денег, как назло, свободных нет...
26.02.2004 18:24:18, Шапокляк
Уууууу, как все плохо- то... Надо гонца в КМ засылать :) 26.02.2004 17:42:24, TanjaKur
Jelena
А где-то кроме Каубамая ещё DMC в Таллинне продают или только ANCHOR ? 26.02.2004 17:36:35, Jelena
Anile
Нигде. У них одних во всей Эстонии лицензия. 26.02.2004 21:24:46, Anile
Шапокляк
Насколько мне известно, ДМС только в КМ продавали... А вдругих магазинах или Анкор, или Мадейра... 26.02.2004 17:39:08, Шапокляк
Шапокляк
До июля?!?!?!? Они что, полгода переезжать будут?
Блиииин... ну ладно, я сейчас могу докупить нужные нитки для текущей работы... а дальше как быть? Я еще не выбрала, что делать дальше, потому как дала себе зарок: сначала закончить Аморе, а потом уже выбирать следующую работу...
Придется думать, аднака...
Спасибо за инфу!
26.02.2004 17:36:26, Шапокляк

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!