Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный OFF

Я в полном отчаянии :(((
Кажется мне очень скоро придется уволиться с работы, а что делать я не знаю.
Девочки мне больше не к кому обратиться, поэтому обращаюсь к вам, не сочтите за наглость и "нудёж", но может есть у кого-нибудь где-то местечко пристроиться.
25.02.2004 21:21:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
дыши глубже. я например, завтра последний день работаю :) 26.02.2004 19:21:57, bundika
Девочки, большое спасибо всем за поддержку.
Бум искать. Хочется чего-то интересного.
Сейчас работаю менеджеро по работе с клиентами в центральном офисе сети магазинов. Нравиться с людьми общаться, в то же время нравиться работать с бумагами и компьютером. Опять же и зарплате задумываться приходится.
Так что, вот такие дела.
Проблема еще в том, что у меня нет постоянной прописки в Москве, а без нее тяжело устроиться куда-нибудь :(
26.02.2004 18:33:13, Таютка
Валькирия
Не волнуйся! И всё получится. Уверенность в себе - один из главных залогов в поисках работы. А в какой сфере работу ищешь? 26.02.2004 13:36:50, Валькирия
YuYu
Танечка, не пугайся и не переживай! Обратись в кадровое агентство (только то, которое плату не с соискателей берет, а с работодателей), походи по сайтам типа job.ru, все получится!
Кстати, а какую работу-то ищешь?
26.02.2004 04:12:26, YuYu
pozemka
Танюш! Держись! 25.02.2004 23:57:46, pozemka
Надюш, спасибо! Ты-то куда потерялась? 26.02.2004 18:33:41, Таютка
Времени сколько для вышивки будет :-))) 25.02.2004 23:35:24, Oliana
HILDA
Главное не паникуй. Было б здоровье, а уж работу в Москве найдешь это точно.
Не расслабляйся! Удачи!
25.02.2004 21:49:47, HILDA
Tassy
Правильно написала Люба: главное, сейчас не впасть в отчаяние. Обязательно найдешь работу. Если что-то услышу или узнаю, напишу на почту. Желаю удачи. 26.02.2004 00:27:45, Tassy
olessiak
Вот уж из-за чего не стоит отчаиваться, так из-за потери работы, сама прошла эту практику. На сайтах посмотри, знакомых обзвони, причем всех. Иногда не знаешь откуда помощь придет. Пусть все знакомые и родные начинают искать!!! Газеты, где печатают объявления и не вешать нос. Потеря работы фигня, по сравнению с мировой революцией. Олеся 26.02.2004 16:31:17, olessiak

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!