Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз пошла такая пьянка, или Мой процесс

7я она и есть семья, когда все хвастаются, надо поддерживать инициативу. С удовольствием пересмотрела все продемонстрированные процессы. Теперь моя очередь показывать, а ваша любопытствовать :)).
25.02.2004 17:55:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бусинка
Красавци барабаны,надеюсь скоро и музыканты появятся!!!:)) 27.02.2004 02:18:47, бусинка
Tassy
Спасибо за процесс - очень красиво! Заканчивай скорее!!! 26.02.2004 23:39:39, Tassy
Валькирия
Интересненько и яркинько :) Красиво получается. Про вертикальные ряды я уже на днях обмолвилась, что мне оказалось так шить удобнее всего. Думала, я одна такая "повёрнутая" :) Оказалось - нет. Самое интересное, что до вчерашнего дня я не подозревала, что и Понечка так шьёт, во как бывает :))) 26.02.2004 13:50:13, Валькирия
YuYu
Гы, как влюбленная в эти дизайны не могу молчать! Какие же они веселые! Прямо радостные :)
А вот схему с вертикальным вышиванием я не поняла (может потому что поздно у нас уже очень ;)). Мне показалось что при такой частой смене направления шитья (ведь сверху вниз, аотом снизу вверх нитка идет?) полкреста должны неровные получаться, а на скане все чудесно! Или это у меня руки не оттуда растут... но при смене направления стежок у меня как-то набок что-ли заваливается...
26.02.2004 03:51:25, YuYu
Ага, веселые и простые.
Схему ты поняла правильно. Но ведь никакой разницы нет, вышивать горизонтальными или вертикальными рядами. Особенно, если полукрест. И еще особеннее, если вся работа вертикальными стежками. Тогда и заваливаться они будут все в одну сторону, а значит, будут ровные ряды.
26.02.2004 06:53:33, тетушка О
Тане4ка
Очень интересная картина, правда по первой фотке думала насекомые какие-то:) Оля, для себя делаешь или в подарок? Еще у нас похожий способ вышивки:) 26.02.2004 02:37:18, Тане4ка
Спасибо. Делаю для себя. У меня уже почти год висят рамки на стене со вставлеными в них распечатаными из интернета картинками: эта и Celebration. Теперь заменю картинки на вышивки.
Давай я похвалю кукушку, которая хвалит петуха :). У нас с тобой еще и выбор работ пересекается, и способ поиска рамочек.
26.02.2004 03:05:51, тетушка О
Спасибо всем, кто нашел время заглянуть в мой альбом.
Для Cнандулии и Марьи-красы - картинка по ссылке, альбом никак не захотел ее принимать. Мне легче нарисовать, чем объяснить на пальцах.
Вертикальные ряды, конечно, правильнее было бы назвать столбцами, но это совсем не по-вышивальщицки. Синии линии - это "лишние" протяжки по изнанке. На изнанке у меня получаются горизонтальные черточки, кроме тех случаев, когда по вертикали одна клеточка, тогда это получается самый настоящий горизонтальный ряд и черточки на изнанке вертикальные.
25.02.2004 22:37:31, тетушка О
КОА
Хорошо идет процесс! И совсем не медленно, зная твою занятость... А ведь, действительно, на муравьев похожи.. 25.02.2004 21:14:09, КОА
Alta
Полюбопытствовала, весЩь! Я вообще очень люблю смотреть такие пошаговые процессы, да ещё с описаниями - здорово! :-) 25.02.2004 20:40:11, Alta
Спасибо! 25.02.2004 22:41:31, тетушка О
Cнандулия
Оль, а расскажи, пожалуйста, подробнее про вертикальные ряды... 25.02.2004 19:52:53, Cнандулия
Я выше написала для всех, а потом для тебя и Марьи-красы. 25.02.2004 22:43:06, тетушка О
Cнандулия
поняла, кажется :)
Спасибо!
26.02.2004 00:49:58, Cнандулия
я тоже первым делом на последнюю картинку взглянула-подумала-две большие осы:)Здорово получается:)все же не могу себе представить как вышивать вертикальными рядами,,,ну,ноги,само собой,,,а так все равно что писать по-японски:) 25.02.2004 18:12:30, Анима-Ила
Ноги-то я как раз горизонтальными рядами шила :). А вертикальными фон очень хорошо получается, это я говорю тебе как сторонница горизонтальных рядов, которая после первого же ряда перешла на вертикальные. 25.02.2004 18:36:54, тетушка О
Марья-краса
И я настаиваю на пояснении. За счет чего вертикальными лучше получается? Я вот обращала внимание на то, что когда шьешь вертикальную полоску, лучше на изнанке горизонтальные стежки делать, чем вертикальные - чтобы на лице стежки одинаково лежали, а не отклонялись туда-сюда. 25.02.2004 21:45:18, Марья-краса
мяу-мяу
прикольно, когда не видишь того, что в результате должно получиться, кажется, что это нижняя часть от двух больших муравьев, которые встали на задние ножки :) 25.02.2004 18:03:21, мяу-мяу
Надо же какие интересные ассоциации. Я в этих ногах только ноги вижу. Вот думаю, у черных ноги безволосые или волосатые, а то может реалистичности картинке добавить :)), какая-то она очень абстрактная :) 25.02.2004 18:35:03, тетушка О
мяу-мяу
:))) я на работе провела небольшой консилиум, точно никто не уверен, но вроде бы волосистость у них не высокая, во всяком случае на ногах 25.02.2004 18:50:26, мяу-мяу
Насчет ног не знаю, но у настоящих негров (не метисов) волосы на голове не растут вообще. То есть, они есть, но длиннее пары сантиметров они не отрастают никогда. Поэтому я всегда считала, что и на прочих местах у них волос нет... 25.02.2004 19:04:45, millimetr
Надо на улице отловить и на ноги насмотреться :))) А то я всегда замечаю, что они у них неплохой формы, а вот волосы... При моем зрении надо близко смотреть. А вдруг поймут не так. Эх, одни проблемы :)))) 25.02.2004 19:28:36, тетушка О
Марья-краса
Ага, у них мускулатура совсем не так устроена как у нас. Поэтому и негритянку с плоской попой не увидишь :). Зато на уроках здоровья в университете в учебнике для политкорректности пишут, что все у них точь-в-точь как у нас, а то, что они в баскетболе заоблачных высот достигают, и в прыжках лучше белых - это недоразумение :). 25.02.2004 21:42:56, Марья-краса
Cнандулия
муж мой рассмотрел (пока в автобусе ездил), что у них на голове нет макушки 25.02.2004 19:53:18, Cнандулия

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!