Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

нужен совет! грязные нитки, как отстирать?

Дайте совет.
Вечером сидела, вышивала двух кошек под луной.
Одна кошка получилась рыжая -красивая, а другая розовая. Но вот розовое мулине оказалась грязное, в некоторых местах. Что делать? Постирать сейчас или после работы? А если оно не отстирается? вся работа "Этому коту под хвост?"
25.02.2004 13:58:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
Да отстираются наверняка! Не переживайте :) 25.02.2004 15:22:42, YuYu
Фламинго
выстираете готовую. и все будет о"кей. У меня светлые нитки пачкаются даже от рук, хотя я мою их регулярно:) 25.02.2004 14:43:40, Фламинго
Teddy
У меня так бывает,когда шьешь светлыми нитками большие участки,то в вышивку зашиваются темные ворсинки,пылинки,которые всегда есть в комнате,к тому же у меня кот. И я сейчас всегда тщательно слежу,чтобы их вовремя удалить,иногда приходиться в лупу смотреть. Если это ворсинки,то они не отстираются. Но может у Вас это просто нитки испачкались,тогда отстираются.Я бы сразу попробывала постирать,а то будешь все время мучиться. 25.02.2004 14:09:24, Teddy
наверно, лучше постирать после вышивания, а то еще растреплются нитки, совсем трудно будет вышивать. попробуйте постирать с фэйри в теплой воде. 25.02.2004 14:00:44, inger


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!