Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

РТО минимальная покупка

Девушки, а сколько сейчас минимум в РТО? Вроде было 3 тыс, а теперь пугают аж 10!!!
25.02.2004 13:06:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что, туда просто так, как физическое лицо, можно приехать и на 3 000 закупиться?
лошка, выздоравливай скорее!!!
25.02.2004 13:24:09, inger
нет только юр лицо... это оптовая фирма и розничной продажи они не ведут.. 25.02.2004 13:26:53, Семёновна
А что нужно для того, чтобы тебя сочли юр.лицом ? Оплата должна быть безналом или необязательно ? Доверенности от фирмы достаточно ? 25.02.2004 17:48:24, millimetr
YuYu
Оплата можно нал, для начала надо заключать договор от юр.лица или П.Б.О.Ю.Л, потом можно с доверенностью. Для заключения договора куча документов (оригиналы или нотариально заверенные копии), точный список можно узнать позвонив в РТО. 25.02.2004 17:54:20, YuYu
Ой, кошмар какой... Нее, это я пас :( Мне хватило оформления метрошной карточки... 25.02.2004 18:50:42, millimetr
Лен, я думаю что это фигня всё..и когда 3 тысячи было я на 2 брала... в пятницу поеду скажу точнее. 25.02.2004 13:09:16, Семёновна
Семеновна, а вы поедете что-нибудь брать? Можно на хвост сесть? В смысле, если брать будете, напроситься и мне на кусочек канвы? Не будет большой наглостью?
А так, я туда вчера звонила, на 3 тысячи минимум отпускают.
25.02.2004 14:23:38, vinca
Девчёнки извиняюсь на не беру заказов по двум причинам- первая и самая основная уже продавала купленую по заказу канву, которую заказывающий не изволил оплачивать и забирать и вторая я беру довольно таки тяжёлую ленту для работы себе так что каждый лишний грамм мне сами понимаете на своём горбу тащить не хочется.Так что извините но ... не могу.. 25.02.2004 21:20:07, Семёновна
Nat2
Ой, и я бы кусочек Линды прихватила, может, не подорожала она еще :) 25.02.2004 14:42:27, Nat2
ЛОшка
Будь добра, а то по телефону как брякнули, подруга в другом городе инфаркт получила :) 25.02.2004 13:13:26, ЛОшка
если ей высылают то это уже другая кухня будет... есть минимальная сумма доставки.. раньше она была от 5 тысяч по Москве.... иногороднюю систему конечно же не знаю... а когда самовывоз.. везде мелкий опт считается от 3 тысяч рублей- но когда ты не первый день с ними работаешь- то по моему даже если на 100 р возьмёшь проблем не будет...просто скидок увы... напишу в пятницу.. 25.02.2004 13:24:02, Семёновна
Ага. Я вот из другого города - вынуждена заказывать на 20 тысяч! чтобы доставка РТО-склад перевозчика была бесплатной, иначе - порядка 1500 ГАЗель, 3 часа минимум. Хоть вешайся! Лен, я тебе письмо-то писала, ты получила его хоть? 25.02.2004 13:40:24, Fairy
Крис нету от тебя ничего если что давай быстрее я в пятницу поеду... 25.02.2004 21:20:46, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!