Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новые фотки

собственно,не конкретно про вышивку,скорее про интерес кота к ней:),,,ну и последняя цветочная композиция,,,просто сегодня напечатала,посмотрела и решила вам показать:)кому интересно,в папке "начало"
24.02.2004 23:23:15,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное за комплименты,главным образом моему котьке:) 25.02.2004 18:32:23, Анима-Ила
КОА
Илончик! Только сейчас зашла! Котик твой выше всяких похвал! Какая лапушка, прелесть!!! 25.02.2004 22:39:32, КОА
Какая киса!!! и работы тоже прелесть, но я впервые кружочки настоящие на шерсти кота вижу!!! 25.02.2004 15:12:22, skater
YuYu
Как ты, однако, спокойно относишся к соседству кота и вышивки! Я вот своего (он правда не такой очаровашка ;)) и близко к канве-ниткам не подпускаю - потом шерсть его персидскую не уберешь :(. Но фотки классные, хороший повод поулыбаться :))) 25.02.2004 14:42:12, YuYu
Шарон
Илона, ка здорово!
Всегда жду твоих фоток с большим нетерпением!
25.02.2004 11:59:09, Шарон
какой кис красивый!и такой необычный ,а главное такой лапусик! мы тоже хотим киску домой ,но пока удовольствие получсем от соседской ,наша собака ну совсем не хочет никого в дом ,а когда 2 года назад мы взяли котенка ,то она даже заболела от расстройства ,пришлось отдать! 25.02.2004 11:20:45, Iira
Чудная киса!!! особенно кружочки:)) первый раз вижу такого красивого звереныша:)) 25.02.2004 11:09:17, veta
Понечка
Я в полном отпаде.... 25.02.2004 10:20:06, Понечка
masyanya
Он явно намекает , что следующая твоя вышивка - это его портрет со свеми его кружочками......

А композиция великолепная! Очень понравилась. Ты сама придумываешь или есть образцы и под них покупаешь составляющие?
25.02.2004 09:47:34, masyanya
обычно я покупаю в супермаркете букет роз,тюльпанов или гвоздик,и уже под него делаю композицию,беря за основу идеи из журналов.Листья,веточки-все по округе обдираю:)Мой муж последнее время тоже в супермаркете часто к покупкам букетик прихватывает,приносит домой и говорит:сделай из него красоту:)Вот и впоследний раз принес букет роз-мы его в сердечко оформили:) 25.02.2004 18:30:07, Анима-Ила
Какая же чуда хорошая и смешная, а вот фотку где он в вазе, с зелеными глазами, я бы на конкурс или выставку отправила бы. Здорово, что он у тебя появился. Вон сколько радости приносит!!! 25.02.2004 09:33:28, Oliana
natkaz
Чудо, а не кис:) 25.02.2004 09:22:11, natkaz
Молчать уж нету больше сил :) Мишка - это супер-кот. Особенно хорошо в монитор пялится через колонку и по стаканам лазит. 25.02.2004 06:26:55, тетушка О
Мишка, Мишка, где твоя улыбка?:)
Ну фотомодель настоящая! Илон, спасибо большое за номер телефона!!!
25.02.2004 05:12:20, Lanochka
Валькирия
Илона, твой Мишаня - прелесть необыкновенная! Просто невозможно передать все эмоции :) Не хочу умалить твои флористические и вышивальные достижения, они тоже чудесные, но котёнок всех затмевает :) Говорят, что самый большой провал в театре - это когда на сцену случайно выбегает кошка - на артистов уже никто не смотрит :) Ну а тем более, когда появляется такой лапочка, да во всей своей красе :))) 25.02.2004 01:27:33, Валькирия
Tassy
Расцветка, конечно, у котишка роскошная и очень необычная. И композиция очень понравилась! 25.02.2004 01:25:04, Tassy
Нет, ну дайте ж мне его потискать!!! Какой же он все-таки славный!!! 25.02.2004 00:37:19, Лапуся
HILDA
Илон, твой The КИС - артистичен и фотогигиеничен:-)
Спасибо, за интересный фоторепортаж, супер.
А какая это порода?
25.02.2004 00:13:38, HILDA
меня тут уже спрашивали:)-это британская короткошерстная,просто окрас оригинальный 25.02.2004 00:39:21, Анима-Ила
HILDA
Бесподобный КИС!
Илона, а ты "Поцелуй" вышиваешь по оригналу или скану?
25.02.2004 00:42:29, HILDA
оригинал я берегу:),редко даже достаю из пакетика,он глянцевый,и места сгиба немного стираются от сворачивания-разворачивания,я себе распечатала рабочие копии по бокам картины как попало и раскрашиваю их разноцветными маркерами,потому я так оригинально и вышиваю,что еще не придумала как отсканить середину и не помять схему:) 25.02.2004 00:56:03, Анима-Ила
Как всегда - отвлекла почти на час, пока всё рассмотрел:-)
Ёпсель-мопсель! Моё зеркальце! Не фига себе, ты его уже почти дошила, так нечестно!!!:-)))))))))))
25.02.2004 00:11:29, Иван Искуситель
я очень боялась что ты в подполье неспроста ушел-накануне грозился зеркальце меленько в одну ниточку исполнить-я все помню!!!:))).Скажу тебе из практики:-идея твоя мне нравится-в одну ниточку и шить легче и мелкость пойдет рамке на пользу,,,но только не зеркалу,потому что в моем варианте оно выйдет такое что в него и не посмотришься как следует,,,а в твое можно проходя будет дулю показать:))))))покажи (или хотя бы шепни),что это ты на радостях выйдя из землянки вчера навышивал?:))) 25.02.2004 00:34:13, Анима-Ила
Так, стоп-стоп, ещё раз и помедленнее:-)))
В каком смысле "Рамке на пользу - но не зеркалу", то бишь ты меня што ли отговариваешь меленько шить? А ты на каком льне шьёшь? 36-м? Через две ниточки?
Теперь я тебя буду разочаровывать, признаваясь, чего сейчас ваяю:-)
Просто своим знакомым подругам вышиваю свой автопортрет в разных ракурсах, в общем, тех самых "календарных" котиков:-) И ещё больше разочарую: даже надпись к тому котику, который сейчас в пяльцах, подсмотрел здесь, на Марье, потому что оригинальнее ничего не придумывается. А надпись такая: О, счастлиФчик! Поняла, о каком коте речь? Показать не моЖу - сканер на работе...
25.02.2004 01:27:30, Иван Искуситель
я шью на Аиде,в две нитки(выравнивание дается трудно)только размер ее неопределенный,т к на 18 не хватает полклетки на см(т е вместо 7,5-7,,,но ведь это и не ШАШнадцатый?Когда будет оформлена,то это будет что-то вроде декоративной картины с зеркальной вставкой,вот то пространство,что для зеркала,от внутренних краев вышитой рамочки нужно будет еще отступить см на 3-4,т к там некоторые детали(лучи солнца,например) выходят за внутренний край рамки,дополнительно отвоевывая внутреннее пространство.Понятно изложила?(а то ты на побывку пришел будто слегка "контуженный":)))))-ШЮтка!!!!!Так вот,если меленько да в одну нитку-говорю-замечТательно будет смотреться-просто филигрань:),но зеркало по размеру будет сродни пудреннице твоей жены:).А то,что ты пузатых обормотов вышиваешь-это ж здорово!Я вот обломалась,,мож,пока:)?,хотела из них одеялко слепить,,,Я бы подпись немного модернизировала:О,счаст-лиФчик!:)Заходи ,если свободную минутку найдешь:) 25.02.2004 12:32:30, Анима-Ила
HILDA
Вов, ты уже вышел из "подполья", можно приветствовать, ур-ррр-а-ааа, или еще рано:-)) 25.02.2004 00:24:31, HILDA
Рано:-) Через неделю опять пропаду, и, к моему сожалению, опять надолго. 25.02.2004 00:30:09, Иван Искуситель
ты не в космонавты случаем готовишься?:),,,вот так потом долгими космическими вечерами будешь вглядываться в нашу планету как в схему на мониторе и жалеть,что иглу тебе с собой металлоискатель не позволил пронести,,,:)))))))) 25.02.2004 00:37:01, Анима-Ила
HILDA
А может в президентских гонках учавствуешь? Признавайся 25.02.2004 00:43:39, HILDA
Валькирия
Ага, там в списке и Вовка и Иван имеются. Наш-то какой ? :) Думаю, всё же - Иван, судя по загулам :))) 25.02.2004 01:33:54, Валькирия
Ну, мне бы ещё таких спонсЕров, какие у ихнего Ивана:-))) Не, я в связях с Березовским замечен не был:-))) 25.02.2004 01:43:47, Иван Искуситель
:-) Не, девчонки, какие президенты-космонавты:-)))
Просто занимаюсь совершенно несвойственным мне делом - поиском денег для своей конторы, чтобы расплатиться с долгами, которые оставил прежний начальник, и спокойно работать ближайший год. Делать я это не умею, вот и приходится крутиться, много ездить и много думать:-), как эти самые деньги изыскать. На этой неделе у меня просто передышка перед очередным витком "гонки вооружений":-)
25.02.2004 01:32:34, Иван Искуситель
а я-то думаю,чего это ты Олечке про подкопы намекаешь-небось уже всю округу перерыл в поисках клада,вот теперь вспомнил про американские золотые приски:))) 25.02.2004 12:35:38, Анима-Ила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!