Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Помогите! Пропадаю я...

Люди добрые, на вас вся надежда! Мне очень-очень-и-ещё-тысячи-раз-очень нужны две схемы Мирабилии: "Роза Шарона" и "Спящая". То, что есть в Интернетбилии, я скачала, но там куски ужаты до 600 пикселей,и, соответственно, шить по ним невозможно даже после увеличения:( Очень прошу, пожалуйста, если у кого-нить есть эти схемы в "читабельном" (неужатом, в смысле) варианте - пришлите, плзззз, на klava_stitch@hotbox.ru! Ну, или перезагрузите в Интернетбилии...
Спасибо!
24.02.2004 00:32:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Девочки, спасибище всем, кто откликнулся и не дал пропасть впавшей в уныние Клаве!:))))
Как здорово, что на свете так много добрых людей, и практически все они "живут" на Марье!
24.02.2004 07:45:16, Клава
lovebiser
Послала обе - всех вместе 6 писем. Надеюсь все дошло в порядке 24.02.2004 03:56:11, lovebiser
Клава
Огромное спасибо! Всё действительно дошло в полном порядке! Уряяяяя! 24.02.2004 07:32:57, Клава
Кузинка
Послала на ящик. 24.02.2004 03:45:07, Кузинка
Клава
Спасибо и Вам! 24.02.2004 07:37:17, Клава
colibri
я могу попозже послпать, когда инет освободится немного, а то меня домашние убьют, если я сейчас такие письмища отправлять буду :)

да, спащая 8,5 М, роза 5,5 Качество не идеальное тоже но все-таки не так ужато, как у Вас.

Как раз сегодня этот диск ослом притащился :)
24.02.2004 01:00:49, colibri
Клава
Ой, спасибо большое за отклик! Я подожду, нет проблем. Если сразу отправить затруднительно - можно по очереди, сегодня-завтра, понемножку...А ящик на 40Мб и совсем пустой, так что места хватит.
Да здравствует ослик, диски приносящий! :)))
24.02.2004 01:08:33, Клава
colibri
jq? все разложила по письмам, полезла Ваш адрес посмотреть, а здесь уже джвое отправили. И я не стала, зачем заваливать ящик.
если вдруг еще надо - напишите, сразу отвечу.
24.02.2004 05:34:18, colibri
Клава
И всё равно - спасибо! :) 24.02.2004 07:36:38, Клава
есть роза шарон в пс ститч, если вас устроет скиньте мыло мне, я вышлю. сxема набрана кем то из вышивальшиц, отличная !!! 24.02.2004 03:24:03, altair
Клава
Огромное спасибо за предложение, но с ПС-ститчем я не очень дружу... 24.02.2004 07:38:44, Клава

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!