Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Анима-Ила

Илон, я не могу тебе на ящик написать, со сменой компьютера не сохранила адрес, поэтому "засоряю" Марью:) Снова про Поцелуй. Вот прочитала внизу, что ты видела его в технике нидплпоинт. Это же то, самое то, что мне нужно!!!! Но я не встречала такого набора. Ты, случайно, не спросила эту женщину, чей это набор или чья канва? А по поводу разницы в стоимости набора и всех материалов я писала, потому что считнула (на калькуляторе:). НАбор у нас стоит 96 дол, если покупать всё без набора, получается значительно дешевле. Но у нас цены немного другие, тот же бисер у нас можно купить раза в 2-3 дешевле, чем в Европе.
21.02.2004 16:30:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь продают схему. Может пригодится?
http://www.xs-collectibles.com/SearchResult.aspx?CategoryID=43
21.02.2004 21:49:58, Ольгита
спасибо за ссылку,,,но еще один "кастомкрафтс" в мои планы не входит:))).Сразу видно,что это результат перегонки картинки через прогу,даже не сложность отпугивает,а "бездушность" 21.02.2004 21:57:37, Анима-Ила
Ничего что влезаю в разговор ? Дело в том , что я однажды у себя в почтовом ящике обнаружила эту схемку :-)))) Кто ее выслал - незнаю. Вот вспомнила и посмотрела, какая-то русская фирма ее выпустила. Картинка вроде бы ничего, и схема вроде бы ничего. Я незнаю какая она должна быть, бисера я там только не увидела, а так нормальная. Может надо вам? 21.02.2004 18:21:38, Oliana
Спасибо!:) Попробую найти схему у нас в продаже такую, как у Илоны. А еще будет лучше, если набор или хотя бы канву для ниделпоинт наду..с ногами:) 22.02.2004 03:13:48, Lanochka
ничего,ничего:),только скорее всего у вас схема из Чудесных Мгновений,совсем недавно показывали картинку вышитой работы,схема к ней,надо сказать тоже очень качественная и разработка подойдет тем,кто не очень любит одногаммность,приближенную к оригиналу картины Густава Климта,ЧМ сделали картину несколько четче ,и там действительно бисер отсутствует и металлик тоже.Мне очень понравилась разработка,,,но картина какая-то "кафельная":),НЕТ В НЕЙ ГЛАМУРНОСТИ:) 21.02.2004 18:43:38, Анима-Ила
если б ты могла видеть как я пытала тут тетеньку,я трясла ее словно грушу на предмет сначала схемы(умоляла раз нет наборов в продаже продать мне копию с той что она вышивала),но когда она мне на пальцах объяснила,что схемы нет в природе,что она была впечатана на ткань,,,я ее стала пытать дальше -как фирма называется,,,тут ее муж присоединился к разговору и сказалчто этот набор давно снят с производства,,,они сказали,что есть урезанный вариант со схемой и что они готовы для меня его заказать через инет,,,я в инете и сама заказать смогла,,,я почти уверена что нынешняя версия-копия того дизайна,только "в бюсте",может,они слегка переработали,утверждать не стану,но у тети тоже металлик был и бисер,по-моему тоже,может другой фирмы,т к огромная картина была,почти с мой рост.А что тебя смущает в этой разработке?Ты любишь по напечатанной канве работать?Хочешь,я тебе ключи сосканю,глянешь,что там даже шерстяными нитками можно,они делают пометки в каких палитрах нет аналогов ДМС.Я сожалею лишь об одном-об ногах:(((Мне даже как-то сон приснился,что появился полный вариант,что я купила опять схему,вышила эти ноги и потом как кто-то у нас показывал,совмещала два куска канвы:) 21.02.2004 16:57:09, Анима-Ила
В принципе, не смущает ничего:) Только я ниделпоинт больше люблю, да еще во весь рост!!:) Да еще и не шерстью, а хлопком...:) Жалко, что сняли. Вот столько всего красивого больше не выпускают..:( Такую работу лучше хлопоком, чем шерстью, а шелком было бы еще романтичнее для их одёжек, только кто палитру подберет... И почему ты фото не сделала в этом магазине?!:) Нужно просить тебе ехать туда снова:) 21.02.2004 17:22:09, Lanochka
ну так кто тебе мешает ниделпоинт хлопком?Там как раз хлопком в три нити и было,если б она не сказала,что под нитками рисунок,я бы и не подумала.На счет шелка,думаю перебор,там как раз контраст металлика и "мягкости и матовости мулине+маленькие выпуклые островки бисера,а объем еще добавляет незашитые черные участки канвы-вообщем все как у больших:),,,только без ног:(((Может,коллективное письмо дизайнерам напишем-Верните ноги и лужок!:),,,тогда я буду готова подвиг повторить:),,,у Климта между прочим тоже не один вариант этой картины был:)Хотя я бы их еще попросила разработать дизайн другой его картины-Мать с ребенком,я бы и на Даму с веером согласилась бы:)
А фото я не сделала потому что я же не папараци,чтоб с камерой на перевес везде ходить:),этот магазин на другом конце страны(у нас знаешь ли такая большая:) страна),и картину она мне показала только после мной пущеной слезой,что ищу такую картину,,,она меня и пустила из магазина себе в дом,,у меня было такое чувство,что я в подвал какого-то замка попала,т к там был такой закуток под лестницей и она висела прямол почти от пола-я с ней и сравнялась,там так темно было,,я еще подумала:за что такую красотищу под лестницей держат?Так что я не уверена,что меня снова пустят,,,может,если я там что-нибудь куплю,,,
21.02.2004 18:56:14, Анима-Ила
Илона!!! Мешает отсутствие канвы!!!:))) Вот как поедешь снова на другой край вашей огромееной:) страны, спроси эту тётеньку, прижав к стенке, не завалялось ли у неё под ступеньками парочку таких наборов или канвов!:) А с шелком бы смотрелось здорово!!! 22.02.2004 03:18:25, Lanochka
HILDA
Светлана, ты нашла, где схему "Поцелуя" можно купить?
И еще помнишь ты говорила, что "Вистерия" есть счетный крест, а где ты видела, дай ссылку, пожалуйста.
21.02.2004 16:36:19, HILDA
Нет, Любаш, еще не нашла. Вчера не было свободной минутки, чтобы звякнуть. Но надеюсь, что найду.
А с вистерией меня надурили:) Написали, что это счетный крест, а на самом деле это тот же Embellished cross stitch. Хотя в каталоге было напсано английским по белому, что это новый!! набор со счетным крестом. Это Жанлин, возможно, они еще и счетный крест выпустя. Но ниделпоинт смотрится тоже очень здорово с этой картинкой. Как по мне, так лучше, чем это было бы в счетном кресте. Ты уже все свои работы закончила? Время на письма уже есть?:)
21.02.2004 16:44:08, Lanochka
HILDA
Да, кажется, теперь есть время на исправление.
Сегодня напишу обязательно.
21.02.2004 16:56:03, HILDA
жду!:) 21.02.2004 17:23:46, Lanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!