Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

диск Мирабилия

Был ли он? Мог бы кто-нибудь прилать мен его почтой по предоплате? Спасибо:)
21.02.2004 13:42:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lidok
Такой диск был. У меня есть но не на чем переписать 21.02.2004 17:51:14, Lidok
Фламинго
спасибо за отклик:) а может помните. кто был ответственныс распространителем?:))) 21.02.2004 19:35:44, Фламинго
HILDA
Девочки, а вот здесь почти всё есть 21.02.2004 16:53:58, HILDA
Фламинго
знаю. что есть:) но скорость моего Инета не всегда позволяет скачивать. обычно открываются красные крестики вместо картинок. Диском гораздо удобнее пользоваться, по опыту Херитаж и Ланарте. 21.02.2004 19:35:03, Фламинго
Есть то все, только не читаемо... 21.02.2004 18:13:18, модистка
Девочки если кому надо у меня есть схема ночной феи - вполне приличная - все хорошо видно - могу прислать. 23.02.2004 10:11:46, Snefrid
Тоже не отказалась бы....Увидела Титанию....и про все планы забыла....Подскажите,к кому обратиться можно... 21.02.2004 15:55:13, CariCE
Фламинго
я Титанию сейчас как раз заканчиваю, если нужна только эта схема ее можно взять в общем альбоме Интербилиа. схема вполне читаемая, ключ в ДМС. 21.02.2004 16:30:56, Фламинго
Да там много схем но они такими кусочками нарезааны - хотелось бы по крупнее - мне переслали Титанию вот там лучше схема так что если кому то понадобится могу переслать.
А если не секрет ты на чем ее вышиваешь? на льне как и пологается или чем то заменила?
21.02.2004 16:47:17, Snefrid
Фламинго
Я ее вышиваю на самой что ни на есть дешевой канве, пр-ва Белоруссии скорее всего, мягкая. переплетение не очень ровное, нитки правда ДМС кроме нескольких цветов которые удалось заменить. Нодаже на такой ткани получается конфетка:) Бисер будет китайский, т.к. другого у нас не продают. по размеру он подходит, подобрать по цвету - не знаю, наверно будет сложно. Металлик - купила ДМС катушка 50 м, серебристый и бледно-золотистый. На усиках еще такие бисерины большие - их заменю пайетками в виде цветочков, посмотрю какие лучше подойдут по цвету. сиреневые скорее всего. Еще если будут вопросы - пиши, пока в памяти все свежо. Вышивается очень легко и с удовольствием. 21.02.2004 19:39:51, Фламинго
Спасибо за совет:о)
Я свою Фейку вчера начала - купила лен какой то Белфаст 28 - сначала думала что будут огромные крестики а сейчас посмотрела оч здорово получается - я в восторге:о) Да кстати это идея - большие бусины пайетками заменить а то я все ломала голову где такие бусинки найти - теперь буду двигаться в другом направлении:о) спасибо за совет:о)
А вот металик я тоже купила ДМС но не в катушке а просто в моточках - в них есть какая-то принципиальная разница? Я им ни разу не шила и взяла то что первое попалось, а катушки видела только Мадейру, но по цветам не подошла:о(Надеюсь что ДМС в моточках не хуже..:о)
23.02.2004 10:10:34, Snefrid
А я все-таки решила заказать фирменные прибамбасы, пообещала помочь Ирочка Фоминых, за что ей огромное спасибо! Хочется посмотреть, как все это будет выглядеть в оригинале. 21.02.2004 22:21:12, svetiks
Ой и я бы такой приобрела - если у кого есть, то куплю с огромным удовольствием:о) 21.02.2004 16:29:35, Snefrid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!