Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Белорусски!!!

Рукодельницы из Беларуси, где у нас можно заказать наборы с пересылкой, каковы примерные цены? И поделитесь опытом, где вы закупаетесь всем необходимым: канвой, нитками, схемами, наборами? Можно ли у нас купить каталог ниток DMC?
18.02.2004 14:31:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
(вздыxая тяжко) - я вот уже не в Беларуси...но летом покупала наборчики российские в "Импульсе" (Золотая Хоxлома и Жостово) по 6.200-7.500.
А каталоги DMC привезти могу, но до лета не ждите. Почте родной я не доверяю, только если или с оказией, или сама.
18.02.2004 15:10:21, Tomsik
мяу-мяу
что, действительно летом можешь привезти катологи DMC в Минск? сколько стоит? где записаться? :) 18.02.2004 15:22:23, мяу-мяу
Tomsik
Стоят они у нас 10 евриков, если очень не повезет - 12,50; записываться не надо, черкни на мыло, буду иметь в виду. 2 уже заказанныx девочками лежат у меня и ждут лета, в этот раз еще самое большее 3 штуки смогу привезти (а то еще мелким оптом обзовут, доказывай погранцам, что ты не верблюд!). Может, оказия случится со знакомыми, тогда и раньше передам. 18.02.2004 15:52:53, Tomsik
fi
Тут мне пообещали, что может на следующей неделе появится каталоги в Подземном городе, тогда племянница купит. Ну а если до лета ничего не получиться, тогда извините, буду просить привезти и мне. 19.02.2004 15:22:55, fi
Tomsik
Хорошо, если нужен будет - напишете потом на мыло. 19.02.2004 16:07:59, Tomsik
tata2003
а мне можно попросить тоже каталог. Простите что вмешиваюсь. 18.02.2004 16:35:40, tata2003
Tomsik
А как же ж я Вам в Россию привезу? Минчанкам я могу привезти, из рук в руки :-) Или сама летом в гости поеду, или мои ко мне приедут и заберут. 18.02.2004 16:43:31, Tomsik
tata2003
Все понятно. Я решила что вы и в Москву прибудите тоже. 18.02.2004 17:09:53, tata2003
Tomsik
Нееет, туда мне еще одна виза нужна :-) Я - только до Минска :-) 18.02.2004 17:11:33, Tomsik
Tomsik
Эx, мыло-то и забыла!
18.02.2004 15:57:49, Tomsik
На счет заказа наборов с пересылкой ничего сказать не могу. Можно только заказывать наборы по каталогу в том же Подземном городе или на Немиге в Доме мод. Кажется, надо какую-то часть суммы платить сразу, если я не ошибаюсь. А канва, нитки, схемы - Подземный город, там самые сносные цены. Еще в "Ромашке" (на Машерова) на втором этаже есть небольшой отдел, раньше он был в "Комфорте", там нитки Мадейра и российские наборы. Цены на наборы значительно ниже чем в Доме мод, а вот по сравнению с Подземным городом, не знаю. 18.02.2004 14:57:59, karatushka
мяу-мяу
канву я покупаю в ЦУМе, нитки в основном в Подземном городе (возле Беларуси) или в Импульсе (пл. Я.Коласа), есть еще нитки на Машерова в Доме моды. Там же продаются наборы. Цены на наборы дорогие, я не могу себе позволить. А если где-то заказывать, то есть проблема - если получаешь посылку из-за границы надо платить налог от 9% от стоимости, даже если все уже оплачено :( 18.02.2004 14:43:52, мяу-мяу
Могу только про Минск рассказать. Про заказ с пересылкой не подскажу - вряд ли такое есть у нас. Закупаться можно в ТЦ "Подземный город" (ст.м.Партизанская), ТЦ"Импульс" (возле Комаровского рынка), белорусскую канву можно купить в ГУМе и ЦУМе. Каталог ниток DMC нигде не купишь. 18.02.2004 14:34:59, Ivanna
begi mot
Самые приемлимые цены в Подземном городе. 18.02.2004 14:55:52, begi mot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!